На границе• 25 декабря 2024

Посоветуйте фильмы и сериалы:)

Посоветуйте, что интересного посмотреть.
Понравилось:
Медленные лошади
Плохие сестры
День шакала
Землевладелец
Дюна. Пророчество.
Убежище.

Не зашло:
Извне
Чайная чашка
Агентство
Черные голуби
Підмітайло• 25 декабря 2024
Человек в высоком замке, сериал, жанр антиутопия. В главной Руфус Сьюэлл.
Підмітайло• 25 декабря 2024
А Фоллаут сериал смотрели? Очень не плохо.
И новый сейчас’ Мир без людей’, ну так смотрю потихоньку, не плохо, но и не круто.
Забрызжу ядом• 25 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Классный! Мы вначале выключили на 2 серии и через год вернулись и уже было не оторвать
Підмітайло• 25 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да, первые серии непонятны и не динамичны. Но я поклонник Руфуса, поэтому смотрю все фильмы с ним))) Он крутой и в злодейской роли и в хороших))
автор На границе • 25 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Я читала очень хорошие отзывы, но вот такой жанр просто не моё.
Тантрический кекс• 25 декабря 2024
Смотрю сейчас 4 сезон ’Сквозь снег’. До этого был ’Бункер’. Оба очень топ :)
Забрызжу ядом• 25 декабря 2024
Как избежать наказания за убийство еще посоветую) вообще, вот вспомнила из моих любимых, из тех, что нет у вас в списке. Кстати, жаль, что вам не понравилась Извне

Мир дикого запада ( фантастика)
Декстер
Экспансия
Сотня
Родина
Бюро легенд
Основание
Фауда
Тьма
Корона
Бриджетоны + королева Виктория
13 обезьян
Сквозь снег
Человек в высоком замке
Как избежать наказания за убийство
Рассказ служанки
Забрызжу ядом• 25 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
О, спасибо, не знала, что вышел
Тантрический кекс• 25 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
О, спасибо, не знала, что вышел
4 сезон немного лишний, немного не логичный, но уже последний вроде :) но сам сериал классный.
Аnnеt• 25 декабря 2024
мне ’Чёрные голуби’ нормально зашли. из всего нового, что смотрела за последние месяца 2, только их посмотрела полностью, всё остальное недосматривала.
МЧСница• 25 декабря 2024
Прошлое (2024)
Ручки-Крючки• 25 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Не сподобався, можливо тому , що мрачнуватий, депресивний, сірий... Задумка гарна, але сірості мабуть в реалі нам зараз вистачає, не зайшов!
Б´ю байдики• 25 декабря 2024
Рекомендую «Таємний інформатор», дуже позитивний, мені підняв настрій
«Уроки хімії», «Хід королеви» або друга назва «переверзевий гамбіт»
Б´ю байдики• 25 декабря 2024
Презумпция невиновности еще, Темная материя