Папина дочка• 26 декабря 2024

Астролог прогноз на 2025 год

Если кому интересно, сейчас барышня рассказывает свое предсказание на следующий.
Шпондєр• 26 декабря 2024
Что она рассказывала с 21 года?
Огірок та Помідорчик• 26 декабря 2024
Дитина. В цьому обручі її неможливо сприймати серйозно.
БезВзяток• 26 декабря 2024
Ссылки без описания тут запрещены

Поэтому рассказывайте, что она там предрекла уже
Додаю напруги• 26 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Что там в двух словах ? Победа наша есть ?
автор Папина дочка • 26 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ничего. Ничего хорошего. Передел границ, кровавая баня.
СМСница• 26 декабря 2024
Цих баришень зараз розвелося, як бліх на Тузику
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Откуда она возьмётся?
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Ведическую не люблю. Что могу сказать от себя - Сатурн переходит в плохой для себя знак и соединяется с Нептуном в Овне и еще будет соединение их с северным узлом. Ну так себе. Явление это крайне редкое. Планета религии соед в знаке войны (овен). Ожидаем в ближайшие годы войны из-за религий. Теракты возможны. Три высшие планеты в 2025 меняют знаки. Событие тоже редкое. Из хорошего, то между ними благоприятная конфигурация. Из хорошего узлы в январе так же меняют знаки и наконец-то уходят со знаков войны и насилия. Из плохого Марс в петле по Плутону до лета. Петля Венеры уже с января и почти всю весну (лучше замуж не выходить и пласт операции не делать).
Юпитер летом зайдет в сильный знак, жду-не дождусь. В близнецах он не очень себя проявляет
автор Папина дочка • 26 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Она привела пример с таким же положением планет в небе, как и сейчас, и там почти все, что связано с окончание второй мировой войны. Ну и много рассказала о наводнениях, природных катаклизмах связанных с водой.
СкумбріяП8• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Так мы и без нее знаем
автор Папина дочка • 26 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Барышня рассказывает об остром периоде Сатурна в Рыбах, это до конца 29 мая. Говорит, что сложный и плохой период.
Organic• 26 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Марс, Плутон, Венера, Сатурн..... Ничиго не поняла)))
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Из хорошего для Украины, заканчивается потихоньку саде Сати плохой период. Но не до конца. А так де транзит Плутона по Сатурну будет целый год. Так что на окончание войны в этом году не ставлю. И Уран должен окончательно убраться из тельца чтоб перестал делать плохие аспекты. Выдохнем через год-два минимум. Плутон от первых градусов водолея (у нас там Сатурн управитель карты) будет отходить долго. Это оч медленная планета.
А у нас макарошки• 26 декабря 2024
Чат джипиджи не хуже прогноз сделает
Папобус• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
А нащо тоді це сюди нести?
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Нет, сейчас аспекты как начало войны, а не окончание. По крайней мере на первую часть. Когда война закончилась, то уран был уже хорошо так в близнецах. А сейчас он год будет еще в тельце
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
У них в ведической он в рыбы заходит. В западной он переходит в овен, что гораздо больше соответствует реальности и тому что происходит на ближнем востоке. Сирия и тд. Западная от ведической впереди на 23 градуса
Ошеламиссимо• 26 декабря 2024
Можна її хоч один прогноз у 21 році?
автор Папина дочка • 26 декабря 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Можна її хоч один прогноз у 21 році?
Можете посмотреть ее историю, если она делала. Я только год наблюдаю за ней.
ОбережнаЯ• 26 декабря 2024
Барышня из разряда плохо училась в школе, пошла в блогеры. Кто это слушает, интересно. Автор, кто вы по профессии, образованию?
Зяблик протестант• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Ясно, брехуха
БезВзяток• 26 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ясно, брехуха
Значит все хорошо будет в следующем году?
А вам откуда это известно?
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А это тут при чем ? Хватит подгонять людей под ваши шаблоны. Лично я окончила школу с золотой медалью и универ почти с красным дипломом (лишняя четверка помешала красному). Получала повышенную стипендию. Но мне нравится заниматься астрологией, представляете ?
Голова колгоспу• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Что барышня говорила в январе 2022? Или тогда она ещё в школу ходила?
Зяблик протестант• 26 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Это вы конкретно по Украине смотрели?
СкумбріяП8• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Автор об этом в библии пишется на последних страницах поэтому все грамотные все знают
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Это вы конкретно по Украине смотрели?
Это для всего мира и всех людей
Зяблик протестант• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Говорите, что положение как при окончании второй мировой и при этом же, что мира не будет. Это как?
Голова колгоспу• 26 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
У себя дома Вы можете играть в кого угодно. Даже в медсестру или в полицейскую. Тащить на публику это необязательно.
БезВзяток• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Это будет при конце света
Пока конца света не предвидится
Так что не нужно разгонять то, чего нет