Папина дочка• 26 декабря 2024

Астролог прогноз на 2025 год

Если кому интересно, сейчас барышня рассказывает свое предсказание на следующий.
Полонянка SexShop-а!• 26 декабря 2024
Що саме вона передрікала?
Потоп в Іспаніі? Війну у нас? Війну в Ізраїлі? Війну в Сиріі?
автор Папина дочка • 26 декабря 2024
Ответ дляПапобус
А нащо тоді це сюди нести?
Для тех, кто тоже интересуется астрологией.
автор Папина дочка • 26 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Барышня из разряда плохо училась в школе, пошла в блогеры. Кто это слушает, интересно. Автор, кто вы по профессии, образованию?
Химик. И образованию, и профессии.
автор Папина дочка • 26 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
У себя дома Вы можете играть в кого угодно. Даже в медсестру или в полицейскую. Тащить на публику это необязательно.
Обязательно. А где я нарушаю правила форума?
Зяблик протестант• 26 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Это для всего мира и всех людей
Как в астрологии можно делать прогноз для всего мира и людей?
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
«Играть» - все с вами ясно. А я и не тащу, я не блогер. Но пренебрежительно отзываться о людях, которым интересно то, что не интересно вам, это какая-то ограниченность мировоззрения.
ОбережнаЯ• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Химик. И образованию, и профессии.
И что вы где химичите?
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Так вы же этим не занимаетесь, то к чему такие странные вопросы ? Планеты и их положение одинаковые для всего мира и людей. Плутон он такой единственный, как и солнце с марсом. Или вы думали для каждой страны разное солнце ?
СМСница• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Автор об этом в библии пишется на последних страницах поэтому все грамотные все знают
Ви в оригіналі читали?
СМСница• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Можете посмотреть ее историю, если она делала. Я только год наблюдаю за ней.
І що збулось за рік?
автор Папина дочка • 26 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
И что вы где химичите?
А это уже вас не касается.
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Это вы конкретно по Украине смотрели?
Про Украину отдельно я тоже написала в след комментарии если не заметили, так как у каждой страны своя отдельная карта и помимо общемирового влияния планеты отдельно влияют и на каждую карту. И вообще зачем вы пытаетесь влезать в то, в чем не разбираетесь ?
ОбережнаЯ• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
А это уже вас не касается.
Та да, я так примерно и представляла ца этих барышень из тиктока)))
Невісточка ж• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Ничего. Ничего хорошего. Передел границ, кровавая баня.
Так и будет, не надо себя для этого астрологом называть
ФФФФристайла• 26 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Из хорошего для Украины, заканчивается потихоньку саде Сати плохой период. Но не до конца. А так де транзит Плутона по Сатурну будет целый год. Так что на окончание войны в этом году не ставлю. И Уран должен окончательно убраться из тельца чтоб перестал делать плохие аспекты. Выдохнем через год-два минимум. Плутон от первых градусов водолея (у нас там Сатурн управитель карты) будет отходить долго. Это оч медленная планета.
рік-два назад часто говорили про гарне розміщення планет для України і погане для росії. Тепер виявляється воно було не таке і гарне
Королева Сарказма• 26 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
А это тут при чем ? Хватит подгонять людей под ваши шаблоны. Лично я окончила школу с золотой медалью и универ почти с красным дипломом (лишняя четверка помешала красному). Получала повышенную стипендию. Но мне нравится заниматься астрологией, представляете ?
Лишняя четверка по лишнему предмету? Или как она стала лишней? Золотая медаль и красный диплом, а изьясняетесь ну так себе
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
У Украины изначально очень плохая карта. Прямо очень. Не знаю кто там говорил о хорошем размещении планет. Что карта изначально такая, что транзиты идут крайне напряженные. У рашки карта с большим количеством сильных планет.
автор Папина дочка • 26 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
И что вы где химичите?
Ну расскажите, где же такие умные как вы водятся?
Ошеламиссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Так скиньте те, що збулось
Зяблик протестант• 26 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
А почему вы такая агрессивная? Это на вас что так влияет, Плутон,Марс?🤣
Seehund• 26 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Тенденции поменялись.))
Шкідлива молекула• 26 декабря 2024
а есть предсказание когда клетку откроют мужчинам не только избранным?
Плакулька• 18 января 2025
Ответ дляМольфарочка
Ведическую не люблю. Что могу сказать от себя - Сатурн переходит в плохой для себя знак и соединяется с Нептуном в Овне и еще будет соединение их с северным узлом. Ну так себе. Явление это крайне редкое. Планета религии соед в знаке войны (овен). Ожидаем в ближайшие годы войны из-за религий. Теракты возможны. Три высшие планеты в 2025 меняют знаки. Событие тоже редкое. Из хорошего, то между ними благоприятная конфигурация. Из хорошего узлы в январе так же меняют знаки и наконец-то уходят со знаков войны и насилия. Из плохого Марс в петле по Плутону до лета. Петля Венеры уже с января и почти всю весну (лучше замуж не выходить и пласт операции не делать).
Юпитер летом зайдет в сильный знак, жду-не дождусь. В близнецах он не очень себя проявляет
Добрый день.
Можете уточнить о Венере? Я так понимаю, она будет ретроградная? Знаю, что в период ретроградности нельзя делать пластические операции.

Можно ли проводить курс лазерного лечения пигментации (январь-февраль), если первую процедуру сделала 8 января?
Спасибо.