Ще з цiкавого Соседка попросила вызвать сантехника, и не заплатила ему за работу +30 Подскажите пожалуйста какие покупаете шарики для стирки ,чтоб собирали шерсть +14 Дівчата, а хто ще збирається закордон? +366 Кто хочет у меня поубирать... +157 Это звиздец девочки, вынесла мусор называется +190 Дали світло вже годину як є, а я тупо нічого не хочу робити +26 Можно ли менять уплотнители на окнах в такой мороз?? +14 А ви однакову суму даруєте невістці і сину? +35 Как нормально спать в холодной комнате? +21 Пик пик..от радости пищу))) +91
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я учитель. Добавили зарплату, теперь 16 00019+43819 Бензин буде по 100 грн. чесно, я в шоці7+2017 А вы видели новое интервью Ани Лорак?7+1927 Будете частный дом покупать?5+1435 Что там, в Німеччині? Тоже опасно?5+1415 Что ели в девяностые, как жили? Признавайтесь!5+1415 Пришла с интеграционных курсов, хвалили тех, кто 4 года не терял времени5+1315 ещё
Сейчас читают! Украина фатально проигрывает.+761 Купила для жінки, а виявилася чоловіча футболка+671 Полк "Скеля"+651 Як не падати у відчай через це?2+582 Ви б купили таку безрукавку?3+533 Покажіть свої лофери або сліпери які купили на цю весну+431 Впервые в жизни появились сильные боли внизу живота после оргазма+401