Ще з цiкавого Соседка попросила вызвать сантехника, и не заплатила ему за работу +30 Подскажите пожалуйста какие покупаете шарики для стирки ,чтоб собирали шерсть +14 Чем можно быстро отмыть духовку? +30 Хто купував посудомийку, вона економить час чи це ще одна морока? +89 Какая мелкая покупка больше всего улучшила вам ежедневный комфорт? +33 Посоветуйте пожалуйста порошок для стирки. +13 Дівчата, а хто ще збирається закордон? +376 У меня завелись какие-то стремные насекомые дома((( Кожееды +24 Как отстирать пятна с месячных и кала с белья? +20 Что вам в быту реально больше изменило жизнь, сушильная машина или посудомойка? +58
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрела интервью Мендель 3+753 Вы были в отношениях с известными мужчинами?3+753 Вы даете одну гривну на зсу, когда оплачиваете что-то и вас спрашивают?2+412 Ребенок выдумывает, что его домогался дедушка, игнорить или наказать?2+342 Новый закон про алименты. Я за2+332 Туреччина Відпочинок путівки...прикол+291 Прямо зараз я лежу і чую як сусідка на балконі пиз…ть на весь район +271 ещё
Сейчас читают! Беженке в Норвегии не хватает денег на питание+641 Туреччина Відпочинок путівки...прикол+601 Посмотрела интервью Мендель 3+313 Ребенок выдумывает, что его домогался дедушка, игнорить или наказать?2+292 Вы даете одну гривну на зсу, когда оплачиваете что-то и вас спрашивают?2+272 Тривожна дитина порадьте психолога/психотерапевта онлайн+261 Премія борг+231