Лорка-хлорка• 27 декабря 2024
Подскажите пожалуйста какие покупаете шарики для стирки ,чтоб собирали шерсть
С алиэкспреса
Лорка-хлорка
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Покупала и «лапки», и шарики с Али - до сраки кари очи 🤦🏼♀️
Ясно. А какие?
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Не знаю ни шариков, ни салфеток , чтобы шерсть собирали. В описании бывает такая функция, а отзывы читаешь - нифиха они не собирают
Подтверждаю на правах владелицы трёх котов и двух собак)))
А_мій_самий_самий• 27 декабря 2024
Автор, накупила в Аврорі роликів з липкою стрічкою, чищу одяг, а потім у пралку. Тільки так.
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Поддерживаю совет выше относительно классической чистки вещей липкой лентой перед стиркой
Ещё шерсть чуток уходит, если в сушилке вещи сушить
Лорка-хлорка
• 27 декабря 2024
Моя дочь имеет длинный волос. Так вот с ней я и воюю . Он этот волос везде это одно. Она подросток и сами понимаете, что там умнее в комнате творится. Вещи на полу на кровати валяются потом она это все сгрибает и кладёт в корзину или стиралку. Я одно время перебирать все это ,выбирала волос но я очень брезгливая и второе я уже устала от этого. Теперь её шмотье запихивать в стиралку и стираю . Потом пучками выбираю волос .
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
А у меня шерсть после сушилка скатывается , достаёшь вещь в комочках и сидишь потом, роликом чистишь
Возможно, зависит от пород животных
У моих шерсть, как волосы
Комочки бывают, да
Большинство уходит в фильтр
Но не уверена в своих предположениях)))
Я в принципе смирилась с шерстью везде))))
У моих шерсть, как волосы
Комочки бывают, да
Большинство уходит в фильтр
Но не уверена в своих предположениях)))
Хочу в БАНю• 27 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Робот пылесос тогда в помощь Вам
Меньше волос/пыли на полу - меньше на вещах
И не чистите ей одежду
Пусть сама убирает волосы) объясните спокойно почему так и всё
Не Ваша зона ответственности
И не чистите ей одежду
Не Ваша зона ответственности
Лорка-хлорка
• 27 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Робот пылесос тогда в помощь Вам
И не чистите ей одежду
Не Ваша зона ответственности
И не чистите ей одежду
Не Ваша зона ответственности
Та я уже устала, она все записала и пошла .
Робота не можем так как у нас пороги уже думали
Все до блиску• 27 декабря 2024
Покупала те шарики, ничего они не собирают. Шерсть никуда не уходит, уже смирилась, что у меня вся одежда в шерсти( 4 кота в доме
Залізний кіготь• 27 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Даже если Ваши пороги больше 2 см. ( До 2 любой переедет). То берете пылесос, несёте в комнату, включаете и он убирает.