Пишу каліграфічно• Изменено 27 декабря 2024

Поездка с новорожденным ребенком что нужно учесть?

Дівчата, маю запланувати поїздку для вирішення проблем с документами дитини.
Дитина маленька 4 місяці .
На які нюанси потрібно звернути увагу?

Поїздка на потязі + літак.

Допомогти в поїздці немає кому ((
Будемо їхати удвох з дитиною .

Дякую за поради !
Не гоню• 27 декабря 2024
Если ГВ, то это упрощает поездку. Нюансы- запас памперсов, влажные солфетки. Стараться не лезть в гущу толпы ( по эпидемич соображением).
Ну из приятных бонусов- у вас преимущество в аэропорту, не нужно стоять в очередях.
Пысы: 4 мес- не новорожденный. Новорожденный- 0-28 дней
іронічна антитеза• 27 декабря 2024
Не перегрейте ребенка в поездке
Тримбулька• 27 декабря 2024
Проверьте, можно ли брать коляску/автолюльку в самолет. Есть рейсы, на которых провоз коляски не предусмотрен.
Оформите туристическую мед. страховку.
Возьмите с собой все базовые лекарства.
Держитесь подальше от людей, как вам уже верно посоветовали.
Если есть слинг или эрго-рюкзак - берите с собой тоже.
Мerida• 27 декабря 2024
Удобный рюкзак. Удобная переноска для ребёнка. Сложенные комплектами вещи для ребёнка, внутри с памперсрм. Не забыть пеленку или на чем менять памперс. Количество бутылок на количество приёмов пищи для ребёнка.