Фрикаделька• 27 декабря 2024
Такая сумка подойдет на каждый день?
Девочки,хочу сумку,на каждый день, стиль в основном кэжуал,то есть кроссовки,ботинки,такое… не будет ли она слишком классической?
Безлім на все• 27 декабря 2024
Она вообще мало с какой одеждой сочетается.
Очень своеобразная расцветка
СережкинаЯ• 27 декабря 2024
Вона дуже вибаглива, автор. Я взагалі не розумію до чого таке носити.
Капитанша• 27 декабря 2024
Подойдет. Принт луи виттон же носят под все подряд, никого ничего не смущает.
Файна дівка• 27 декабря 2024
По мне она ужасна . Расцветка и этот коричневый квадратик - отдельный вид ужаса
Бентливуман• 27 декабря 2024
я хочу такую при тех же вводных ) никогда не носила коричневые сумки, а эта так понравилась именно в коричневом.. тоже думаю, подойдет ли ..
Гжегож Бженчишчикевич• 27 декабря 2024
Она вообще не классическая, просто старомодная. Посмотрите другие модели.
Если вам не принципиально канвас, то лучше кожа, более универсальный вариант.
Капитанша• 27 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Это закос под миумиу, мне нравится она в оригинале у них.