Фрикаделька• 27 декабря 2024

Такая сумка подойдет на каждый день?

Девочки,хочу сумку,на каждый день, стиль в основном кэжуал,то есть кроссовки,ботинки,такое… не будет ли она слишком классической?
Як міряти?• 27 декабря 2024
Не підійде
Цідило правди• 27 декабря 2024
Ні
Бабушкин платок
Колір теж рудий дуже
Безлім на все• 27 декабря 2024
Она вообще мало с какой одеждой сочетается.
Очень своеобразная расцветка
СережкинаЯ• 27 декабря 2024
Вона дуже вибаглива, автор. Я взагалі не розумію до чого таке носити.
Капитанша• 27 декабря 2024
Подойдет. Принт луи виттон же носят под все подряд, никого ничего не смущает.
Домовенок Кузя• 27 декабря 2024
Coach?
Мне нравится , давно себе присмотрела такую
Файна дівка• 27 декабря 2024
По мне она ужасна . Расцветка и этот коричневый квадратик - отдельный вид ужаса
Бентливуман• 27 декабря 2024
я хочу такую при тех же вводных ) никогда не носила коричневые сумки, а эта так понравилась именно в коричневом.. тоже думаю, подойдет ли ..
Natal_ka91• 27 декабря 2024
А мені норм і думаю, підійде.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 декабря 2024
Она вообще не классическая, просто старомодная. Посмотрите другие модели.
Если вам не принципиально канвас, то лучше кожа, более универсальный вариант.
автор Фрикаделька • 27 декабря 2024
Так, coach,хочу щось базовое але не можу знайти(
Зоя Жорівна• 27 декабря 2024
У меня в подобной расцветке такая, реально под все подходит
Капитанша• 27 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Это закос под миумиу, мне нравится она в оригинале у них.