Первая ласточка инфляции• 27 декабря 2024

Які подарунки ви отримали на роботі на Новий Рік?

Мамзелькіна• 27 декабря 2024
У нас ещё не поздравляли с новым годом, во вторник только.
Папина дочка• 27 декабря 2024
Спорт куртку брендированную.
Ну в общем всегда подобные подарки. В прошлом году - дорожная сумка, летом - сумка-холодильник и панамка
Пожмаковна• 27 декабря 2024
В нас будуть корзини з фруктами, пляшка шампанського, фереро і конвертик
Фрикаделька• 27 декабря 2024
Що Ви маєте на увазі? Дитині подарували цукерки і все
Які це подарунки повинні дарувати на підприємстві до НР, аж цікаво стало?
Ждушечка• 27 декабря 2024
сертификат в магазин
Леді Душка• 27 декабря 2024
Подарункові бокси до різдва ( алкоголь, ікра,хамон,сир,м´ясні вироби )
Шпондєр• 27 декабря 2024
Электрическую кастрюльку и набор продуктов к столу))
Баррикадница• 27 декабря 2024
Павербанк. Очень своевременный подарок
Цигарний шланг• 27 декабря 2024
Ничего не подарили
В гости звали?• 27 декабря 2024
Пляшку вина,чай і цукерки
Клин_Кляйн• 27 декабря 2024
Только во вторник
КараПузовна• 27 декабря 2024
Подарили дырку от бублика
Ну шо не так?• 27 декабря 2024
Не будь КакСвета• 27 декабря 2024
Ребенку конфеты, а мне сертификат
Настасья Пицун• 27 декабря 2024
В НП уже посылка появилась, но ещё не приехала. Не знаю, что там. Разное дарили в прошлые годы - павербанк, термос, одежда, рюкзак, плед. Все брендированная, не все удачное, но в основном норм, пользуюсь. А, ну и обычно ещё сладкое что-то кладут - набор крафтового шоколада, например.
Секретница• 27 декабря 2024
20000 грн
Малявка ще та• 27 декабря 2024
На этой работе ничего.
А на прошлой всегда дарили или сертификат, или одежду брендированную, посуду, плед, павербанки, термокружки и т.д.
ПультОт_БМВ• 27 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
Ну нам керівництво дарує шампанське, цукерки, ананаси і інші фрукти. В цьому році з колегами граємо в таємного Санту, минулі роки просто один одному дарували невеличкі подаруночки
автор Первая ласточка инфляции • 27 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
дивне питання...
Кракадэ• 27 декабря 2024
Шиш без масла(
Фрикаделька• 27 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
дивне питання...
Чого дивне ? Ви вважаєте що на підприємстві повинні дарувати подарунки до Нового року?
Вони вам зарплату платять кожного місяця.
Я працюю на державному підприємстві, то і здивована. Може приватні контори цим займаються, у нас немає такого. Вважаю що дітям подарунка достатньо.
А дарувати аби що, ну таке собі.
Краще нехай зарплату платять, а я придбаю собі те, що мені дійсно потрібно.
СпайдерВумен• 27 декабря 2024
13-ая ЗП
Сертификат на €90
Коробка конфет Lindt
Подарочный набор вино+шампанское+какие-то конфитюры+какие-то печеньки
Зараз все скажу• 27 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
13-ая ЗП
Сертификат на €90
Коробка конфет Lindt
И мерс электрический 🤣
ЯкаКраля• 27 декабря 2024
100$
Обнимашкина• 27 декабря 2024
Ответ дляМалявка ще та
На этой работе ничего.
Що ж це за робота , що такі подарунки дарують ?
Лорка-хлорка• 27 декабря 2024
Премія 50% від зп. Плюс сертифікат на 1тис мені і на 500грн дитині
Тро Нью-Йорку• 27 декабря 2024
линейку
сама себе прекрасная• 27 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Спорт куртку брендированную.
Работаете в спорт магазине?
сама себе прекрасная• 27 декабря 2024
У нас именно сотрудникам ничего, а детям сладкие подарки и билеты в театр
Малявка ще та• 27 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Крупная компания украинская