А поговорить?• сегодня в 09:24
Как изменилось ваше отношение к праздникам после того как дети выросли?
Не худа ні разу• сегодня в 09:31
У меня дети еще не выросли, но если сравнить период до детей и после, то вообще ничего не изменилось, кроме места празднования некоторых праздников. НГ мы раньше часто встречали вне дома, а сейчас только дома с детьми. И на Пасху ездили на шашлыки всегда, а из-за войны не с кем ездить, да и некуда больше.
Не будь КакСвета• сегодня в 09:32
я люблю традиции, поэтому ничего плохого не имею против, традиции сохраняют семью, и теплые отношения , даже взрослые дети могут к вам всегда приехать на какой-то праздник и угощения...но у меня нет на это времени)))
Губной рояль• сегодня в 09:37
Ответ дляПеченюшка
Ніяк
А що на свята впливають саме діти?
Родители делают праздники детям, когда дети выростают, необходимость в праздниках для детей отпадает
Голубец• сегодня в 09:39
Я святкую свята незалежно від віку дітей.
Різдво, Великдень, дні народження - свята які я святкую.
Новий рік в нашій сім´ї не святкують особливо, часто спимо вже
Шумелка Мышь• сегодня в 09:38
Ответ длямуха в кедах
При чем тут дети вообще.
Нуу, святкування з малими дітьми і без все-таки дуже відрізняється)
Печенюшка• сегодня в 09:38
Ответ дляГубной рояль
Люди делают праздники ради праздников, а не детям
Какое-то странное представление праздников у вас
Печенюшка• сегодня в 09:39
Ответ дляШумелка Мышь
Так мы не о разнице в праздновании, а об отношении к ним
Українка Маша• сегодня в 09:40
Ответ дляТирамісу на терасі
а ваше?
Вот да, автор не уважает своих оппонентов, когда выставляет голый вопрос, без предистории почему он его интересует.
Редко кто любит участвовать в соцопросах
Губной рояль• сегодня в 09:40
Ответ дляПеченюшка
Люди разные и большинство не ставит на НГ елку , не раскладывпнт там подарки, когда дети уже разъехались. Так же не отмечают день знаний, когда дети закончили учебу и пр и пр
Печенюшка• сегодня в 09:42
Ответ дляГубной рояль
Так это зависит не от детей, в от желания делать праздник
И кстати, в моём окружении таких людей, как вы написали - нет
Снегопадка• сегодня в 09:58
Отменили все застолья, просто с мужем можем сходить посидеть в кафе. На НГ впервьіе не нарядила елку
Звоночек• сегодня в 10:06
Праздники для детей устраивались, дети выросли, сами себе устраивают. Я как не любила этим заниматься так и не люблю. Теперь просто необходимость отпала.
Кудряшка Сью• сегодня в 10:12
Не ставим і не прикрашаєм ялинку, максимум гірлянда на вікно. Не скупаєм весь Амазон та американські сайти в ЧП, щоб були подарунки дітям на НР та Різдво, просто кидаємо гроші на картку в якості подарунку.
Не готую купу страв, бо на двох багато не треба.
Пішли діти - пішла і атмосфера свят...
Фокус-Покус• сегодня в 10:35
Тепер діти дорослі і самі влаштовують свята, а я нарешті гість
тому стало ще краще
Сіточка• сегодня в 11:07
да. Они утратили актуальность.Я не особо их люблю, но пока был дома сын, потом сын с невесткой- мы праздновали, они любили, и приходила праздничная атмосфера... Сейчас у меня вторая невестка, дети в другом городе. Праздники отошли очень на какой то там план) Нет, поздравление есть, ДР есть, а вот Новый год и иже с ними- сильно отошли.(
Сіточка• сегодня в 11:06
Ответ дляКудряшка Сью
Пішли діти - пішла і атмосфера свят...
100%