З мая місяця з російських банків кацапи вивели 500 млрд рублів, у тому числі з короткострокових депозитних вкладів.
з початку 2026 року продано 43,5 тонн золота із резервів, щоб покрити дефіцит федерального бюджету, який досяг майже 6 трильйонів рублів за півроку.
Вам це не поможе, кацапи. Бомбіть хоть уср-ться. Пащекуйте в анонімних коментарях. Поки інтернет не вирубили
ДинамоКит• сегодня в 13:32
А украинцы сколько вывели и вывезли? Миндичи и другие товарищи по виллам
А двушки на Москву наши отправляют, все перекроют этим
Донька подруги• сегодня в 13:35
Ответ дляlilul990
Якби не хвилювало, не забирали би гроші з банків
В Крыму первые побежали пенсионеры снимать деньги
А шо сталося?• сегодня в 13:35
Ответ дляlilul990
в сети они видосики снимаю, что не могут деньги забрать, т.е. у них требуют подтверждение.
Вкуси мене• сегодня в 13:37
Аж 500 млрд рублів?Це приблизно 13 млрд доларів на 145 млн населення?Слабаки!У нас тільки один Міндіч більше вивіз.
Вкуси мене• сегодня в 13:37
Ответ дляСвідок Перемоги
У Лиля накатила уже
С ночи ещё переможничает
Снегопадка• сегодня в 14:15
Лилу, але ж все вирішується на полі бою, а там глухий кут та перспективи мобілізації ...
Свідок Перемоги• сегодня в 14:28
Ответ дляСнегопадка
Ну где лилька и где поле боя. Лилька это батальон Бедронка
виктория7аас• сегодня в 14:30
Ответ дляСвідок Перемоги
У Лиля накатила уже
Да лиля ноль в экономике, у них понизили проценты по вклада поэтому деньги лучше вложить в недвигу, проблемы бывают с мобильным интернетом поэтому нужен кэш, а с золотом оно варьирует с 4700за унцию до 5000 выгодней на пике продать и заработать, нормально там все с деньгами, видно по продажам недвиги и авто, да и сезон отпусков всегда нал снимали
виктория7аас• сегодня в 14:32
Ответ дляА шо сталося?
Россиян это не волнует- у них святыни горят, Валберис
А валберис всем на рать частная контора, для Ким это копейки, да и обмен торгсшки на украинские порты не равнозначен
виктория7аас• сегодня в 14:35
Ответ дляА шо сталося?
Какое подтверюдение?
Ответ длявиктория7аас
Спочатку процент повисили а потім понизили на один пункт? І хто у нас нуль?
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Есть понятие ключевой ставки Цб год назад она было 20% сейчас 14 при20% выгодней было хранить деньги на депозите при снижении вкладывать, например в недвигу это банальность и не говорит её директивное снижение о проблемах в экономике, деньги должны работать а не на счёте лежать , важно что даже14 вполне хороший процент
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Добавлю. Снижение ставки обоюдоострая вещь с одной стороны уменьшает доходы по вкладам с другой делает дешевле кредиты выбирайте что лучше для вас
Ответ длявиктория7аас
А то єсть гроші познімали шоб вкладувать? Чи після того як мобільний зв´язок став настіки поганий, шо краще тримати готівку на руках? Ставку набібуліна коли знизила? В червні? А гроші з мая місяця почали знімать
Ответ длявиктория7аас
Я вам написала: причини зняття грошей ніяк не пов´язані з економічними вигодами через зниження ставки.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Ну и какие причины снятия денег?
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Відсутність моб зв´язку і можливості безконтактних платежів. Ризик втратити гроші через примусове вилучення вкладів
Отсутствие мобильной связи, точнее мобильного интернета, связь есть всегда это не причина, другое дело введение налога на проценты с вклада, причём народ не разобравшись, начал снимать вклады,это от экономической безграмотность, но все же банковский сектор это не серьезный наполнитель их бюджета по сравнению нефть, газ, металл, зерно
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Начали что б поехать отдохнуть кому на Мальдивы, кому в, Турцию, кому в Сочи
Ответ длявиктория7аас
Та нє. Там і звязку не було. Бо глушився.
виктория7аас• 58 минут назад
Ответ дляlilul990
Так это вызывало проблемы кто по кюар коду расплачиваться а просто пластик приложить к терминалу нет проблем
виктория7аас• 56 минут назад
Ответ дляlilul990
Смішно. Познімали з короткострокових депозитів. Шо той один місяць поміняє?
Поснимали решили что деньги в трехлитровой банке хранить надежней чем в банке, непонятно о чем это говорит