Чеширская кошечка• 27 декабря 2024
Переноска для кота 6 кг
Якщо кіт 6 кг, то пластикова переноска з характеристиками ´´48х32х31 до 6 кг´´ буде йому маленька чи норм?
Продаю витрішки• 27 декабря 2024
думаю кот влезет, а вот выдержит ли переноска, если он активный? наша дурко, когда едет куда-то, лапами штурмует дверку. и если кот очень тяжелый, то дверцу может и выломать...
Чеширская кошечка
• 27 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Кіт важкий, старий (10 років) і флегматичний. Не знаю, як дорогу переносить. Ніколи нікуди з дома не виїжджав. Його господар помер (
Тепер це моя турбота. Хочу відвезти на огляд ветеренару
Сито для думок• 27 декабря 2024
Он влезет, но комфортнее ему бцдет в переноске для животного большего размера, например до 10
Продаю витрішки• 27 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
моя тоже флегматик, но не в случаях с поездками, тут не угадаешь. если Вы не берете имеющуюся, а выбираете что купить, лучше наверное купить побольше
Чеширская кошечка
• 27 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
Может лучше сумку переноску мягкую? Эти не удобно нести
Я читала , що тваринам у м´яких незручно
Отчебучкина• 27 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Очень даже зручно, мягко и спокойнее себя вел, чем в клетке
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы исходите из того , как вы его будете нести . Если вы в своей машине , то удобнее твердая , как у вас на фото . А если в руках тянуть будете , то лучше мягкая . Ее можно и в самолет с собой . И сама по себе для будет удобной . У меня пластиковая , нести неудобно и она тяжелая , но я его везу на машине и он у меня 11 кг. и спокойно в переноске не сидит , а вырывается и орет , поэтому , мягкая не подходит . У кого спокойные коты , то я бы выбирала мягкую . Потерпит неудобства несколько часов , еще не один кот не умер в мягкой переноске ))
Чеширская кошечка
• 27 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Змусили задуматись
Їжджу на авто. Але може і , справді, м´яку.
Ответ дляЧеширская кошечка
Перев´яжить переноску . Я так свого возила на трамваї. Але мій не спокійний. Удачі!!!