На циголках• 27 декабря 2024
Чем можно снижать свое либидо? Так же искоренить страстные эмоции. Ваши варианты
На циголках
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Йога,молитесь Богу чтобы он избавил Вас от секс- зависимости.
А он есть ?
Фоточки нема• 27 декабря 2024
Мирена або кок
При їх застосуванні вагітність не настає але і сексу майже не хочеться
З вишневого садка• 27 декабря 2024
Я пью нейролептики 10 лет. Либидо нет. Я сначала даже не могла поверить, такое это счастье, жить свободно.
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
А он есть ?
Я- верующая,для меня есть. А как у вас - не знаю.
Любви вам!• 27 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
А он есть ?
Антидепрессанты, нейролептики. И либидо на 0
Фісташкова кава• 27 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Мирена або кок
Не знаю. Не знаю.
У меня в молодости было 3 аборта. После 3 , мне поставили спираль.
Как трахалась до того , так и с ней. Ничего не изменилось.
Долго с ней ходила.
Фісташкова кава• 27 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Тоже пью. Трахаться хочу часто.
Маю натхнення• 27 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Тоже пью. Трахаться хочу часто.
Я з вами
Закодуйте мене
Фісташкова кава• 27 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я з вами
Закодуйте мене
🤣😁
Не надо, это полезно приятно и весело )))
Маю натхнення• 27 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
🤣😁
Коли є з ким так,а коли чоловік під боком,а сексу нема,то дуже важко
Мама фіфті цента• 27 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Не знаю. Не знаю.
Долго с ней ходила.
Есть обычные спирали,а есть Мирена, гормональная. Вот с нею либидо на нуле, ещё и отечность ,как оплываешь, волосы на лице растут... Ужасно
Фісташкова кава• 27 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Такой нахер не нужен.
Пузата Хата• 27 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Это не от Мирены.
Зупка_цем• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Будде?
Король дивана• 27 декабря 2024
А нащо іскорєнять? Ідіть на сз,киньте кліч хлопцям 18-25,це щас у них в тренді,розірвуть на шматки вас. Хоч щотижня міняйте хоровод
Пекельнi Борошна• 28 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
що саме у них в тренді?
Мама фіфті цента• 28 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Это не от Мирены.
От нее. Все навчалось после Мирены. У меня она 7 лет стояла. Вытащила- выдохнула. Подруга через год убрала ее. А,ещё и варикоз забыла,как побочка.
Пузата Хата• 28 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
У меня стоит 2 года. Ничего такого нет. Ее ставят на 5 лет. Это Вы 2 ставили? Или первую вовремя не достали?
Мама фіфті цента• 28 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
По новым данным, Мирену ставят на 7 лет. 5 лет лечебные, ещё 2 года только противозачаточное действие.
Пузата Хата• 28 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Странная информация, меня предупреждали про 5 лет. Ее противозачаточное действие обусловлено гормонами. А их там на 5 лет. Вы просто просрочили ее,отсюда и побочки. Я про такое слышала,что после окончания срока есть негативное влияние.
Мама фіфті цента• 28 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Побочки были где-то через год. И что значит,’побочки,если просрочили’ в случае использования Мирены действие обусловлено наличием в ней гормонов. Закончился срок,гормонов нет. Какие побочки от куска пластика в матке? Без действия гормонов?
Врачи красиво рассказывают,так как получают откаты. Никто вам правды не скажет. А,у меня ещё и давление шкалило,вместе с набором веса.
Пузата Хата• 28 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
У меня давление наоборот стабилизировалось, гемоглобин поднялся. Я не склонна к полноте, не набирала ни на кок, ни на Мирене. На либидо никак не влияет. Если у Вас через год были проблемы, зачем Вы ходили с ней ещё 6?
Мама фіфті цента• 28 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Первое время думала,пройдет. Потом война, уезжали за границу,вернулись ненадолго,опять уехали. Потом год боялась идти.