КокошинЭль• 09 января в 00:27
Если либидо снизилось - какие симптомы ?
Что может хотеться , а что не хотеться. Или полностью ничего не хочется? Романтические эмоции ощущаются ?
Мейк-ап форева• 09 января в 00:38
Только в период овуляции чувствуется желание. А вне этих дней - штиль.
Даже порно, бывает, не возбуждает совсем.
Божий одуванчик• 09 января в 01:52
Ответ дляМейк-ап форева
Это у меня
НаБалКоніХодять• 09 января в 08:16
И у меня так росле 40 началось, сейчас 42. Плюс перебои с циклом - то задержки, то кровотечения появились. Врач Регулон выписала из-за этого, уже оод принимаю