Міряю від одиниці• 27 декабря 2024
Почему родня могут не озвучить причину смерти близкого человека?
Зовут на похороны, поминки. Смерть спонтанная, человек молодой. Понятно что всем интересно что произошло, но родные молчат.
Агент Пинкертона• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Потому что у всех шок КАК такой жизнерадостный, добрый и веселый человек мог уйти из жизни в молодом возрасте не имея проблем со здоровьем
Примите этот факт и не копайтесь в причинах. Хотели бы - вам сказали бы.
Поумничка• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
И что? Ну шок и шок.
Агент Пинкертона• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Уже были похороны. Родители молчали, больше никто ничего не знает
Так а куда ж вас зовут? Похороны на «бис»?
ФруктЕщеТот• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Он любил жизнь, путешествовал по миру, мечтал о семье. Странно если самоубийство. Может несчастная любовь какая, в остальном у него все было просто супер
Вы очень мало о жизни и людях знаете.
Я всегда думала, откуда в людях такая дикая бестактность в ситуации чьей то смерти. И так и не могу понять. Почем люди хотят своими грязными копытами потоптаться в чужом горе? Зачем? Зачем домыслы, выдумки, расследования?
Автор, может вы скажете? Вас вообще каким местом так страшно беспокоит причина смерти?
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
У человека куча близких друзей и они не могут узнать? К чему тайны если человека уже нет…
Вам так хочеться обсмоктати цю тему?
Латексне альтер ЕГО• 27 декабря 2024
3 дні, як поховала батька - йшов-упав-помер. Від розтину відмовилась. Родичі дістали питаннями ´´а що сталось? А інсульт чи інфаркт? А , може, тромб?´´ . Мені байдуже, що саме. Людини немає. Мені болить. І обговорювати з усіма клушами ´´а що ж сталося´´ бажання немає...
Автор, певно, одна з таких цікавих
Ответ дляМіряю від одиниці
Від експериментальних ковідних щеплень багато людей помирають і будуть помирати. Багато спортсменів помирають. Гугліть. Є навіть відео смертей в прямому ефірі.
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну значит у него таки были проблемы, о которых он не распространялся. И родные не хотят, чтобы об этих проблемах узнали уже после смерти. Ну реально, может у него СПИД был... И он скрывал ото всех.
Ну шо не так?• 28 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Автор, певно, одна з таких цікавих
А шо сталося б, якби сказали людям?