Пацаааааааан• 28 декабря 2024
Посоветуйте кресло для учебы
На рост 146. Сын хочет геймерское, но как я понимаю, лучше брать что-то на подобии меалюкса. У нас был, 6 лет прослужил верой и правдой, пока сын его не сломал. Может из ортопедических есть дизайн похожий на геймерское?
Пацаааааааан
• 28 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Kulik подивіться
Подивилася, але ніде не написано з якого по який зріст
Белая и пушистая• 28 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Подивилася, немає, нажаль, назви
Ось таке як на фото. Воно в нас з синових 7 років, зараз 11, все чудово. Мені теж на ньом ок, я досить висока
Схоже наче на fly