ЦібаФу• 29 декабря 2024
Сумка The Row
Как ее купить если ее нет на сайте ? И почту дать для оповещения тоже нет такой функции
ЦібаФу
• 29 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Байер всё достанет
Какую хотите?
Марго 15. Но хочется самой конечно купить, с байерами опыта еще не было
Просто каралева• 29 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Тут не смотрели? Мне кажется Вы ее без байера не купите
ЦібаФу
• 29 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Смотрела ) она солд аут, добавила в виш лист. Пару дней назад на официальном сайте появилась бежевая 15. Можно было попробовать купить. Но я хочу черную. Неизвестно ж еще как бы прошла оплата.
У Вас хороший опыт покупок через байеров ?
Тень льва• 29 декабря 2024
Просто каралева• 29 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
Сумки покупала и обувь