Нічний дожор• 03 декабря 2024
Доставка с магазина temu
Здравствуйте подскажите заказала на сайте temu 2 коврика.Посылка должна прийти на почту messt, может её доставить курьер надом бесплатно или за это надо платить?
Телефон Рубика• 03 декабря 2024
Бесплатно на точки выдачи
А на счет курьером -то узнайте в мист
Скачайте приложение мист ,там выберите ваш магазин,может можно и курьера выбрать
А на счет курьером -то узнайте в мист
Нічний дожор
• 03 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Бесплатно на точки выдачи
А на счет курьером -то узнайте в мист
Понятно спасибо.У меня есть уже приложение Мист мне что надо указать магазин temu...
Телефон Рубика• 03 декабря 2024
Ответ дляНічний дожор
Не магазин тему указать ,а выбрать в приложении точку выдачи мист ,где вам комфортно забрать заказ
Если не укажете ,то они сами выбирают ближайшую по вашему адресу