Нічний дожор• 03 декабря 2024

Доставка с магазина temu

Здравствуйте подскажите заказала на сайте temu 2 коврика.Посылка должна прийти на почту messt, может её доставить курьер надом бесплатно или за это надо платить?
Телефон Рубика• 03 декабря 2024
Бесплатно на точки выдачи
А на счет курьером -то узнайте в мист
Скачайте приложение мист ,там выберите ваш магазин,может можно и курьера выбрать
автор Нічний дожор • 03 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Бесплатно на точки выдачи
А на счет курьером -то узнайте в мист
Понятно спасибо.У меня есть уже приложение Мист мне что надо указать магазин temu...
Телефон Рубика• 03 декабря 2024
Ответ дляНічний дожор
Не магазин тему указать ,а выбрать в приложении точку выдачи мист ,где вам комфортно забрать заказ
Если не укажете ,то они сами выбирают ближайшую по вашему адресу
Ламборджини• 03 декабря 2024
Этот тему это типа алиэкспресса? Везде мне вылазит последнее время