Майданщица• 29 декабря 2024
Здравствуйте, те кто приобрел недвижимость(квартира/дом), вам помогали родители?
Или вы все сами своим трудом?
АсобеннАя• 29 декабря 2024
Нет
Не помогали. А должны?
Первую квартирку купили совместно с мужем. Вторую квартиру купили уже ща деньги мужа, потому что я в декрете была почти 7 лет. 5 лет назад купили дом, тоже 70% денег мужа, мои в основном на ремонт ушли.
Не помогали. А должны?
Екатерина27• 29 декабря 2024
Нет, не помогали. О некоторых квартирах наши родители узнавали вообще сильно позже. Через пару месяцев.
Капитошечка• 29 декабря 2024
Ні, батьки дали мені хорошу освіту, після мого розлучення допомогли з дітьми. Квартиру заробила сама: в 90-ті не було грошей, фірма, котрій ми робили проект, розрахувалась кв. метрами
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
Нет
Не помогали. А должны?
Кем вы работаете и кем муж работает?
Одна_на_всей_планете• 29 декабря 2024
Нет. Сначала купили однокомнатную в хащах. Ее сдавали, жили на арендованой. Потом купили больше. Сейчас 2 квартиры в центре города
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Мне папа подарил в новострое , я студенткой еще была .
Для меня странно , когда родители не поддерживают , наф рожали 🤷♀️если не имущие ..
А вы своим детям купили квартиры?
Бегущаяпо• 29 декабря 2024
Купили 2 квартиры своим трудом и ещё одна родители подарили. Родители небогатые, перепало наследство. Мы тоже не особо богатые.
муха в кедах• 29 декабря 2024
Так. Але я до цього на їхніх грошах заробила . Знала,що у них є гроші, просто лежать. Умовила купити квартиру однокімнатну щоб хоча б здавати в оренду.
І попали ми у ’бум нерухомості ’. Купили за 5 тисяч, продали за 9 тисяч.
Свою купили за 14 тисяч.
Через півроку моя вже стала 40, а через рік 105 тисяч.
Свою купили за 14 тисяч.
Прагматик флегма• 29 декабря 2024
Сама. Когда курс был по 8. 2010 год. Работала в офисе колл центр
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Не богатые но купили две квартиры на минималку 7000 гр ?)
Гадаю_По_шнуркам• 29 декабря 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Минималка - это нищие. А небогатые это другое совсем
Бегущаяпо• 29 декабря 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не сказала, что мы нищие, но дохода 80 тыс в мес до войны нам вполне хватило, чтобы купить недвижимость.