Майданщица• 29 декабря 2024

Здравствуйте, те кто приобрел недвижимость(квартира/дом), вам помогали родители?

Или вы все сами своим трудом?
Розумна Губка• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Ну не знаю почему такая не складуха у вас .. в моем окружении умные успешные родители , дают старт учеба/недвижимость детям и так из поколения в поколение.
Говорят, что нужно давать удочку, а не рыбку)
liss• 29 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
То говоруны с голой опой )))
Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Те же деньги что и в Варшаве за трешку, поздравляю с покупкой
Спасибо большое, да цены здесь выросли в 3 раза и продолжают рости
Гитта Ягг• 29 декабря 2024
Не помогали, не откуда взять было. Насобирали сами.
Моя мама помогала нам первые - самые тяжелые и бедные несколько лет брака, и жили мы тогда у нее.
Свекровь не участвовала никак вообще. Ну кроме того, что говорила, что ничего у нас не получится и идеи у нас дурацкие.
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
liss• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Пліткарка• 29 декабря 2024
Побудували будинок самі. Батьки подарували 2 квартири брату, вони зараз в окупації.
муха в кедах• 29 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Це де? Печерск мабуть
Вам моя відповідь не дуже то і потрібна. Ви самі все знаєте
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
liss• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
😹..я на своих детей не буду сорочки одевать .. угомонитесь )))
Я и хозяев хомячкам искала ))хомяков у меня тоже не было 😹..
или вы думаете всем нужна регистрация сакральная на саветчице 😹..
яка біда з людьми 😹.. ржу анекдот
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
яка біда з людьми 😹.. ржу анекдот
Угу, але будете зі своїми дітьми по транспорту таскатись заради чужих
Я думаю що ви хотіли виєб…ь але вийшов прокол.
То ви так і живете вчотиртох в тій однушці що батько вам подарував?
liss• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
liss• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Да это мой бизнес )Приходите за диванами , я дом хочу уже вместо однушки которую мне предоставила Love Love …
Нужно и вам бизнесом заняться , может нервничать не будете , что вам на детей не хватает .
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Дякую, моя нерухомість куплена мною особисто прекрасно омебльована, але це не ваша турбота як і мої діти і діти інших тут.
То ви так і не відповіли, для чого ви народжували якщо живете в ніщеті?
Форсия• 29 декабря 2024
Ну как сказать, косвенно помогли бабушка с дедушкой, они в конце 80х купили двушку жск, а выплачиаали ее уже мы с мужем, началась инфляция. Вот эту квартиру мы когда-то продали и купили большую квартиру на фундаменте. А дом уже сами строили, сначала хотели дачу, а потом чего-то вышло 180м. на двух этажах.))
liss• 29 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нищета у вас в голове . Зарождается она от тяжелой жизни от каких то проблем , тогда человек проявляет какие то маниакальные черты , это слежка , ему что то мерещится и прочее . Думаю сайт не поможет , психолог может быть 🤷‍♀️
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
А для чого ви це пишете? Ви ж писали щойно що вам пофіг що там в інших, чи просто я вам по носі дала і вас зачіпило.
Випийте пустирнік, лягайте спати, вам ще зранку кур порати.
муха в кедах• 29 декабря 2024
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Ви не можете заблокувати те щастя? Навіщо ви опускаєтеся до її рівня?
Love_Love_Love_• 29 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 29 декабря 2024
Позичали у моїх батьків та інших родичів 20% загалом.
ЯкаКраля• 30 декабря 2024
Сами. Когда я просила помочь - отказали, а когда мы уже покупали дом, то помощь была не нужна и я отказалась от нее. Ложка дорога к обеду.
Золота орда• 30 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Это присказка бедных, когда на рыбку денег нет, но есть возможность заплатить за контракт и общагу в ВУЗЕ.
У нормальных людей есть возможность дать все - и образование и недвижимость.
liss• 30 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
Ну погодите .. пусть адреса моих любовников напишет )) мне интересно …
Весело же 😹
liss• 30 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
«Кур порати « Ну что вы я не буду вас ни пороть ни обижать , я добрая ))
У меня бизнес есть , однушка есть , дети есть .. кого еще заведем :)?!
Lacrimo• 30 декабря 2024
У всіх знайомих, у яких є житло на теперішні 35+ - її помагали батьки ( в більшій чи меншій степені). Як правило помагають взяти з котловану, поки діти вчаться або тільки одружуються і живуть 2 роки в них, годують, а діти ми свої зп закидують в ремонт. Це самі звичайні сіімʼї. Якби наші батьки ( мої захотіли, а чоловіка змогли) підстрахувати на іпотеці чи котловані ще на початку шлюбу - у нас уже б 2 квартира була, в так нема ні одної... нам як молодим, потрібна була страховка тільки , були доходи ( яких зараз нема і уже не буде), зайняти у знайомих не було в кого, батьки вирішили не помагати. Щоб щось нам довести. Так і живем зараз на своїх квадратних метрах у батьків. От батьки троюрідної сестри, подруги - дали дітям вудочку у вигляді мед вузу? І що? Так вони вчились, і гарно, і працює одна сімейним майже 20 к ( і це ще дуже добре), а друга в аптеці ( теж більше 20 не має). То получається вудочка ще має бути прибуткова чи як? Помогли з квартирами , не повністю, але зате діти не скитаються як ми 15 років.
Розумна Губка• 30 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Это когда у нормальных родителей нормальные дети, а не потребители и прожигатели жизни. А для этого и дают детям удочку, что бы научились жить , а не просто просирать заработаное родителями.