Ждушечка• 30 декабря 2024

Що стало найбільшим потрясінням вашого дитинства?

Одним з моїх найбільших потрясінь стало вбивство Катані. Ото був стрес
Я-ваш шанс• 30 декабря 2024
Что Арнольд Шварценеггер выбрал не меня
Туфли в чешуе• 30 декабря 2024
Я упала с дерева на спину. Подумала, что умру сейчас, но только сотрясение и шрам на лбу.
Бочка порохУ• 30 декабря 2024
Первое тяжелое потрясение было лет в 5, когда я осознала, что когда-то умру, и это неизбежно.
Второе, когда узнала про смертельные неизлечимые болезни.
Як_наготую...• 30 декабря 2024
Что все не вечные и когда то останусь одна без родителей
Элька-Карамелька• 30 декабря 2024
Розуміння смерті і травмуючі стосунки батьків.
Мейк-ап форева• 30 декабря 2024
Не раньше как изнасиловали ту девочку в Спруте(
Pelmeshek• 30 декабря 2024
Педофилия, простите, девочки, но вот так.
Жертвой полноценной я не стала. Но.
И с мужем болтали, тоже мужик к нему приставал.
Не знаю насколько это сейчас распостранено как было в моей юности, но вот такое вот самое большое разочарование и открытие моего детства/юности.
Паратруперсупер• 30 декабря 2024
Когда умерла бабушка
ЧукИГеки• 30 декабря 2024
Смерть батька
Стебель березы• 30 декабря 2024
Убийство Листьева
автор Ждушечка • 30 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
Убийство Листьева
Это кстати тоже
автор Ждушечка • 30 декабря 2024
И сейчас муж потряс. Плачидо снимался в порно. Идеал разрушен
Пампушечка• 30 декабря 2024
Моя мама пішла від нас с татом до іншого чоловіка.
Теракт 11 вересня 2011 року.
Норд-Ост, Беслан і підводний човен Курськ.
Нічна ненажера• 30 декабря 2024
Моя вылазка на крышу 9-ти этажного дома и нужно было пролезть в узком месте между бортиком и краем крыши. Я посмотрела вниз и испугалась, что упаду. Усилием воли я заставила себя там пролезть, но до сих пор, когда вспоминаю этот момент, все сжимается во мне.
Ужас, зачем я это вспомнила
Робот Вертер• 30 декабря 2024
у меня все детство было стресом (((
родителей у меня не было ((
Фима Собак• 30 декабря 2024
Теракты в москве - подрывы метро, домов, Норд Ост. Я там жила, к сожалению
Фима Собак• 30 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
Теракт 11 вересня 2011 року.
О, не ожидала, что есть такие как я.
Пампушечка• 30 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
О, не ожидала, что есть такие как я.
Теж з татом росли? Не рідкість зараз. У нас в групі у однокурсниці тато її з сестрою виховував, мій колишній хлопець знаю теж виховує сам доньку з її 4 років.
Колдунья-вещунья• 31 декабря 2024
Когда мне в семь лет подружки рассказали, что все люди трахаются и мои родители тоже. А бабушка это подтвердила.
Аnnеt• 31 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
кадры со скниловского аэродрома. тогда в новостях без цензуры просто ужас показали без всякого замазывания. я уже была не ребёнок, но ужас свой помню до сих пор.
Колдунья-вещунья• 31 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
А я на живот. Из меня весь воздух выбило и я долго вдохнуть не могла, думала, что все конец. Но обошлось без последствий.
Ещё я с горы на скейте так умудрилась разогнаться, что кувырком перелетела через машину, которая передо мной затормозила.
Остался шрам на локте.