Пирожкиня• 30 декабря 2024

Дочка и попкорн. Понос, рвота один раз, боль в солнечном сплетении.

Чем помочь? 14 лет
Вчера в кинотеатре поела и сегодня такое. Думаю, что поджелудочная.
осень харашо• 30 декабря 2024
Думаю что совпадение, и у нее ентеровирус.
осень харашо• 30 декабря 2024
Или аппендицит, если боль начнет
спускаться в сторону аппендикса, и темп полезет, то это он.
Вот Она Я• 30 декабря 2024
Та врял ли из-за попкорна. Что ещё ела?
Альфасамка• 30 декабря 2024
до весілля пройде
автор Пирожкиня • 30 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Та врял ли из-за попкорна. Что ещё ела?
Только домашнее, что и все
Безпорадна Кроко• 30 декабря 2024
Шкодить до двох годин а не завтра

Просреться і пройде...назвіть то чисткою кишечника...головне пити давайте ПРОСТОЇ води
Ондатрова шуба• 30 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Только домашнее, что и все
Там в этот попкорне может быть что угодно. От кишечной палочки до синей гнойной. Поэтому просто лечите кишечную инфекцию
Ондатрова шуба• 30 декабря 2024
Температуры нет?
автор Пирожкиня • 30 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Температуры нет?
Нет
ЧупакабраЗеБест• 30 декабря 2024
сейчас по всему киеву пошел рота вирус. может и он, а может и нет.
Ондатрова шуба• 30 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Нет
Значит просто кишечная инфекция.
БлинчикБезСметанки• 30 декабря 2024
У моего ребенка тоже после попкорна была тошнота и рвота.Думаю он ’тяжёлый’ для пищеварения.Пили Боржоми , диета, все прошло.
Силиконочка• 30 декабря 2024
18.07.2024 я тоже поела попкорн в кинотеатре, на следующий день попала в больницу с апендицитом, но у меня 19.07.2024 с утра начало тянуть бок, а под вечер темпу погнало, 20.07.2024 в шесть утра прооперировали, все таки был апендицит,УЗИ до этого ничего не показало, а анализ крови был не очень, так что если булет темпа вызывайте скорую, лучше перестраховаться.
автор Пирожкиня • 30 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
А поп-корн может спровоцировать аппендицит?
автор Пирожкиня • 30 декабря 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Первый раз такая реакция