Тётя Хрюша• 30 декабря 2024
А Пєтя з Юльою паїв накрали, тисячі гектарів. А можно було ветеранам
роздати.Накрали давно,маю відношення до агробізнесу,але і погуглити можна,звідки казкові прибутки.Ось така справедливість і земля ’народу’
Санька-4b93• 30 декабря 2024
Расскажите, плиз, подробности, как и у кого накрали? В каком регионе?
Щира українка• 30 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Орешки от кума на рынке толкаете? А, Маня?
А как вы знаете ,что это Маняша наша ???
Санька-4b93• 30 декабря 2024
А, ну и паи кстати не раздают ветеранам, только наследникам членов КСП. А ветеранам только из земель запаса и резерва могли выделять. Переделывай, неуд за тему
Бяки-козяки• 30 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
АТОвцам давали
СпайдерВумен• 30 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Каждый человек имеет свои особенности написания. Использует ограниченный набор слов на автомате. А в случае Маняши ещё и пробелы между точкой и новым предложением забывает ставить.))
Жена брата Админа• 30 декабря 2024
Маня, а можна гроші які тобі платять теж ветеранам спрямувати
Санька-4b93• 30 декабря 2024
Ответ дляБяки-козяки
АТОвцам давали
Паи? Или землю для осг? Это 2 больших разницы.
НЛОша• 30 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
у нее очень ограниченный словарный запас, ее легко узнать)
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
мані зарплатню виплатили, відпрацьовує людина
Или не выплатили. Вот и рвет о...пу, чтобы заплатили😂