Леннон_Жив!• Изменено 30 декабря 2024

38 лет не могу забеременеть

Детей нет , в сентябре делали Лапару и гистеру, убрали полип и эндометриоз , трубы проверили - проходимы , рассекли спайки , постоянно покупаю тесты на овуляцию , секс регулярный а в итоге ничего . Очень переживаю , есть еще шанс? Кстати пью еще я и муж препараты для усиления репродуктивной функции , Амг у меня в норме как и фолликулярный запас но не выходит ,
автор Леннон_Жив! • 30 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А скільки йому?
автор Леннон_Жив! • 30 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Автор, любое планирование зачатия начинается именно со спермограммы.
Любое. Уже после того, как спермограмма будет хорошей, начинается обследование женщины и при наличии показаний лечение.
И никогда наоборот.
У меня вообще стоял вопрос об удалении труб и эко , было не до этого , сейчас как праздники закончатся побежит сдавать и с результатами к врачу
автор Леннон_Жив! • 30 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Два цикла?
Это не срок, считайте, вы еще и не пробовали зачать.
Просто читала что у многих получается и в 40 с первого раза , а я два цикла старалась и не выходит . Еще и после первого цикла после стараний были удачно болезненные месячные . Сдадим анализы и побежим к репродуктологу
автор Леннон_Жив! • 30 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам грозит, а автору может нет, может там все супер пупер с деньгами
Да , у нас нет проблем в финансах , не понимаю о чем было изрыгание ее комментария
автор Леннон_Жив! • 30 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
Вы издеваетесь? Нужно секс перед овуляцией
Вы тупая или прикидываетесь ?
автор Леннон_Жив! • 30 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Значит стоит поменять врача если не назначил в первую очередь обследование мужа ,а потом уже операции ей??
Благодаря моему врачу забеременела не одна моя знакомая , были очень сложные случаи
Крайня невістка• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы тупая или прикидываетесь ?
Перечитайте свою писанину, может кроме меня тут еще кто-то тупой обнаружиться ’......в тот же день когда тест показал две полоски и на след день был активный секс, сейчас жду месячные но два раз сильно перенервничала и были боли в животе , я могла сорвать ?(
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та не обращайте внимания, здесь хватает притрушенных😂
автор Леннон_Жив! • 30 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
Две полоски теста на овуляцию показывают что овуляция будет через 24-36 часов , вы понимаете смысл фразы ? Это значит секс был до овуляции или нет ? Подумайте хорошенько . Тут многие поняли а вы нет
автор Леннон_Жив! • 30 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
К сожалению тут это частое явление
Дадосвидания• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня было подозрение на непроходимость труб которое не подтвердилось . Полип убрали . Мужу не делали никаких анализов
Шок
ХаДиДиШь• 30 декабря 2024
Ну,все,ви вже прооперувалися,я так розумію,здорова?Тоді вже проблема не в вас.Йде чоловік на обстеження,з чого і треба було починати.Спочатку пара обстежується,а потім лікується.Ну,а час покаже.
Отчебучкина• 30 декабря 2024
Пол года надо пробовать. Потом обследования. Два месяца это мало, чтобы прийти к выводу, что вы не можете забеременеть.
Котики-муркотики• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
У мене в 38 вийшло з першого разу але дитина третя
До цього 12 років контрацепції
Стервочка• 30 декабря 2024
Автор, таки проверьте мужа.
Я с бывшим мужем 8 лет не могла забеременеть. Меня проверяли - все ок, можно в космос. Он сдал спермограмму - и вуаля. Мужской фактор. Лечиться отказался. Избил меня напоследок, типа я ещё и виновата. Развелись слава богу. Мне было 39 на тот момент. Встретила другого мужчину в 40. Не предохранялись с первого раза. Вместе пятый год. В анамнезе 2 выкидыша (таки возраст). Сейчас мне 44 и естественная беременность, 7-й месяц пошел.
Пожалуйста, не нервничайте. Это важно! Я отпустила ситуацию и уже ни на что не надеялась. А тут вот такой сюрприз )
Я желаю вам удачи!
графиняВишенка• 30 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Проверяли ! У меня прекрасный гинеколог , узи спайки не показало , в трубе жидкость собиралась и контраст не проходил !!! На лапаре убрали спайки и контраст прошел
Да, оно и видно, что прекрасный. Вам репродуктолог нужен, Вам - паре.
Сама вумна тутички• 30 декабря 2024
Вы пишите,что нет детей А в темах ваших есть вопрос про дочь....
Перша леді колгоспу• 30 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
А как вы темы видите, если автор под анонимом?
Сама вумна тутички• 30 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну, вначале она была открыта
ЖаннаНеАгузарова• 31 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Це ви до того,що якщо не виходить то можуть народитися хворі діти?
Ні. Я до того, щоб не робити трагедії з цього. Я розумію, як жінці хочеться бути мамою. Але то не завжди є радість. Автору бажаю здійснення її мрії
Шумелка Мышь• 31 декабря 2024
Обратитесь у Ольге белоконь, мало ли….
У меня в 38 с отличным амг со второго цикла получилось. Пусть у вас тоже получится в ближайшее время 💐
Блондинка в Законе• 01 января в 18:18
Мужа проверить обязательно. Странно вам столько всего сделали и не послали мужа на проверку? В основном врачи сразу дают направление. Советую вам попринимать фолиевую кислоту и комплекс витамин хороших. Секс не каждый день, качество сперматозоидов ухудшается. Расслабиться, не думать о зачатии. Также можно тестами пользоваться. на овуляцию
Майор Медуза• 01 января в 23:55
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет , но он ведёт здоровый образ жизни
смешно.у меня ситуация точно как у вас. только я проверила мужа и выяснила что у него полудохлые и теперь ему надо лечиться
Майор Медуза• 01 января в 23:59
Ответ дляNo problems
Вас просто разведи на деньги, никак в трубе спайки при операции нельзя убрать, у вас ужасный врач, это преступление без спермограммы оперировать вас. Это я вам как гинеколог пишу. Меняйте врача, инвче вряд ли вы прийдете к успеху
вы абсолютно правы. мне гистеру с лапарой врач назначил только после амг анализа и спремограммы. нельзя под нож так просто а может быть. контраст не проходил это не показание к операции
автор Леннон_Жив! • 02 января в 06:57
Ответ дляМайор Медуза
Девушка , у меня был полип , эндометриоз , и жидкость в правой трубе и воспаление в левой , о чем вы вообще пишите ? При чем тут спермограма перед лапарой с гистерой . Пожалуйста прекратите писать глупость
No problems• 02 января в 09:40
Ответ дляМайор Медуза
Я- гинеколог, поэтому в теме
автор Леннон_Жив! • 02 января в 21:24
Ответ дляNo problems
Я- гинеколог, поэтому в теме
Не дай Бог попасть к такому гинекологу который хает коллег и пишет на форумах ересь
No problems• 03 января в 08:19
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне вас жаль, вы теряете время и здоровье