Головний кошак• 31 декабря 2024
Ви пристібаєтесь в авто на задньому сидінні?
Дама-мадама• 31 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Да, я не в Украине живу , у нас так принято
Цікаво. А я - в Україні, і у нас теж так прийнято))
Душка-свекрушка)))• 31 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
В странах где за это штрафуют а так нет
Тоже так
Без QR коду• 31 декабря 2024
Я нет, но дети всегда пристегиваются. Я очень редко езжу на заднем сиденье.
Тектологиня 80lv• 31 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
В странах где за это штрафуют а так нет
Рівень пофігізму до себе зашкалює
Тектологиня 80lv• 31 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Діти при аварії якимсь чином вас непристігнуту спасуть ?
Дюймовочка• 31 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Рівень пофігізму до себе зашкалює
Это не пофигизм, а знание статистики. Спереди пристёгиваться имеет смысл, сзади в меньшей мере, иногда приводит к большим травмам, чем отсутствие ремней.
Мамкиня доця• 31 декабря 2024
Всегда, все в семье пристегнуты , мы любим жизнь и ценим безопасность
ПолБатона• 31 декабря 2024
Так. Мій чоловік загинув саме як непристібнутий пасажир на задньому сидінні. Тому всюди пристібуюсь
Джем Шакіри• 31 декабря 2024
Я нет. Но и редко езжу. В основном всех вожу и работаю семейным драйвером. Муж пристёгивается, если он выпивший. Трезвый никогда на заднем сиденье не пристёгивается.
Без QR коду• 31 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Речь идёт о пассажирах на заднем сидении, я всегда пристегнута на переднем, или водительском.
Кому там слова не давали• 31 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
В Украине тоже так принято)
Тектологиня 80lv• 31 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
😂😂😂😂😂😂
Щось ви не те читаєте
Пліснявілий сир• 31 декабря 2024
конечно, подушки безопасности сработают только если ремни пристегнуты. я езжу или в качестве водителя или на переднем всегда и я в Украине
Ответ дляПолБатона
Ужас. Обнимаю
Тектологиня 80lv• 31 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Запитали про заднє сидіння, ви відповіли, що пристібаються лише дати, ви - ні
Тектологиня 80lv• 31 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
В мене однокласниця так загинула, була єдина не пристібнута в авто на задньому сидінні
ИграйМойГормон• 31 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
В Украине тоже так принято)
В последнее время когда жила редко использовала такси ,.так как все было под домом ..работа ,.школа ...
ИграйМойГормон• 31 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Памятаю як брала таксі , а не працювало . Нема чим ,.і не один раз з таким стикалася. Хоч рідко використовувала таксі ,.але ...
ПолБатона• 31 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Потім колега на роботі також отримала складні переломи обох рук, бо на задньому сидінні була не пристібнута і по інерції руки вперед виставила, був сильний удар об спинку сидіння. Хто пише про якусь статистику, маячня.