Ще з цiкавого Как вы называете месячные ? +29 Показывайте свои елочки +32 Советчицы а помните 23 год? +73 Запорожье. Уже FPV летают? +31 Ну что, Днепр держимся +46 Запоріжжя. Привіт з маршруту «Життя» +12 А кто-то сейчас читает бумажные газеты? +18 Вам нравится Василь Малюк как мужчина? +59 А у вас как начался год? +85 Можно ли придти туда где упаковывают подарки со своей бумагой, чтобы упаковали? +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Блин, мне завтра к врачу. КИЕВ. Мне идти мыть голову сейчас?2+582 Украинские названия улиц в РФ2+382 Ну и что щас прогнозируют видящие?Где они подевались?3+343 День св Валентина так и остался 14 февраля?+231 Так что, нет смысла покупать дорогостоящее обучение сейчас, если будет разруха?2+212 ещё
Сейчас читают! Блин, мне завтра к врачу. КИЕВ. Мне идти мыть голову сейчас?2+922 Ну и что щас прогнозируют видящие?Где они подевались?3+623 ТЦК смогут везде обнаружить мужчин+471 Какие препараты вам назначил эндокринолог+301 Украинские названия улиц в РФ2+292 А что Максим Галкин дал интервью Дудю ? И оно скоро выйдет?+261 Так что, нет смысла покупать дорогостоящее обучение сейчас, если будет разруха?2+242