Ростки жимолости• 31 декабря 2024
Как вы называете месячные ?
Слыша версии: красные Жигули приехали, кошачьи дни, эти дни,
Тантрический кекс• 31 декабря 2024
Кд или месячные
Менструация меня аж типает от этого слова 😵💫
Латексне альтер ЕГО• 31 декабря 2024
С дочкой говорим’штуки’ и на месячные и на прокладки, ей так удобнее с 10 лет.
Невидимка Майя• 31 декабря 2024
Так і називаю.
Місячні.
А ще я труси трусами називаю , а не оце-трулі
Місячні.
TANYA 0 0 0 0• 31 декабря 2024
Скажіть кодове слово.))) Якось по-іншому називала ще як в школу ходила. Потім виросла і стала називати речі своїми іменами
Ласковая_львица• 31 декабря 2024
Месячные , что тут такого ? Почему нужно что-то несуразное придумать? Что бы что?
Автор, а как вы тогда хуй называете?
Ростки жимолости
• 31 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, а как вы тогда хуй называете?
Я все называю своими именами, или я где то написала что я так и называю? У меня тоже месячные. Просто интересно стало кто как называет.
Томатико• 31 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, а как вы тогда хуй называете?
Нефритовый стержень
Стетоскопуло• 31 декабря 2024
Месячные или критические дни.
«Красные заняли нижний тагил» осталось в школе.
Все будет, но потом• 31 декабря 2024
Дочка называет период по привычке (говорит чаще на английском), но она уже взрослая.
Стетоскопуло• 31 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну мы же взрослые. Называем как есть. Всякие кодовые названия это школа и максимум институт, да и то, мне кажется современные подростки уже так не говорят.
Ростки жимолости
• 31 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
С кем вы общаетесь ,автор????
С вами 😊
Ласковая_львица• 31 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Почему именно как называют месячные вас интересует? Не борщ, котлеты , секс, любимого?
Это у вас такая форма извращения?
Українська зірочка• 31 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Хуй це пеніс
Золота орда• 31 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Кд или месячные
Мені також це слово страшенно не подобається. А ще, коли на прокладки кажуть ’ підкладні’. Це ппц))
Майор Медуза• 31 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Це як? В мене цикл?
Вам расшифровать? Менструальный цикл . .
Хочу на Балі• 31 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
С вами 😊
Фу
С какой-то гопотой ,не иначе
Ещё и сюда это принесли
С какой-то гопотой ,не иначе
Ещё и сюда это принесли
бювет_в_обед• 31 декабря 2024
Критические дни. Иногда могу сказать, у меня дела. Подруге например, она понимает. Если скажу мужу, у меня дела, он не поймёт. Мужу говорю, я болею.