Ждун с Нибиру• 31 декабря 2024
Кто встречает новый год в тихом семейном кругу
Вы наряжаетесь? Или прям в чем были, в засаленных халатах садитесь за стол?
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Повдягалися з колишньою в діда мороза та в снігуроньку.Під костюмами голі.Буду їй робити сьогодні подарунок під ялинку.
Помеха справа• 31 декабря 2024
Ответ дляАдминко
Костюм змеи
Т.е. без одежды? В чем мать родила?
Кофр для ноги• 31 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Т.е. без одежды? В чем мать родила?
можно еще в поедках обваляться, как в панировке
Помеха справа• 31 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
Муж и я в таких будем 🤣🤣🤣🤣
Вы вдвоем или в компании (с кодлом) отмечаете?
Ванна Тазиковна• 31 декабря 2024
Футболка и штаны
До засаленного состояния вещи не ношу, в стирку всё идёт через 2-3 дня (после котлет, рыбы - сразу же)
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
Муж и я в таких будем 🤣🤣🤣🤣
Ось це вже цікаво)Давайте ще.
Вилами по воде• 31 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
В компании
Мамзелькіна• 31 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Як забажаєте.Я в 23:30 якщо все буде добре.Буду спати.
Вы мужчина?
Мамзелькіна• 31 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Яйценосець.
Что забыли на женском форуме?)
Еще и в каждой теме
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
Что забыли на женском форуме?)
Еще и в каждой теме
Тебе шукав.
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
Не тыкайте мне
Вы хам
Я не вважаю що це дуже велика образа.Ми не в середніх віках.Хоча, якщо вам вже багато років а мені менше ніж вам.То я можу звертатись до вас на ви.
Мамзелькіна• 31 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Это элементарная вежливость.
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
Это элементарная вежливость.
Можно подумать что мы живем в каком то таком высоком обществе что все ко всем обращаются исключительно на вы. И все общаются на Французском.
Дикая Роза• 31 декабря 2024
У мене є костюм піжамного типу. От думаю в ньому і зустрічати. Але прасувати мабуть доведеться
З іншої сторони - мабуть доречніше буде якийсь спортивний костюм, щоб спуститись у підвал. Не думаю, що нам сьогодні дадуть нормально НР зустріти.
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я навіть ще піську не мила
Матраскин Брат• 31 декабря 2024
В спортивных домашних костюмах 🤷♀️ Все одели свежие. Нас трое, вот поужинали и по диванчикам. Потом на тортик соберемся снова у стола.
Пищалка• 31 декабря 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Можна вдягнути новий халат а під нього нічого не вдягати.Під халатом бути такою як мати родила.Буде чудовий подарунок для чоловіка.Зіграєте рольову гру про діда мороза та снігуроньку.
Це той первісний сюжет, де дівчину приносять в жертву морозу, прив’язуючи до дерева роздягнену?
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляПищалка
А що,хіба був такий сюжет?Де ви таке прочитали?Я такого не мав на увазі.
Вчителька з мікрорайону• 31 декабря 2024
В засаленном халате, еще более засаленном фартухе поверх халата, в старых тапках с торчащим в дырке пальцем и в давно засохших бигуди, которые крутились на воду с сахаром.
А как же иначе?
Іллюха Перчик• 31 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А как же иначе?
Ви мій ідеал.