Пишу з калідору• 01 января 2025
Это не Звезды , это инопланетные космические корабли
Которые за нами следят . Может ли в природе быть такая симметрия ?? Кругом я обозначила знаменитое созвездие Орион , тоже очень симметричное , как будто тарелка и снизу шасси. А еще подчеркнула ряд звезд с симметрий подозрительной. Вчера первый раз было за долгое время ясное звездное небо за очень долгое время .
Смажена полуничка• 01 января 2025
нелогично, зачем им свет включать и палить свое расположение? корабли бы наблюдали незаметно
Пишу з калідору
• 01 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Фото вчера с окна . Жаль телескоп не достала , мне его муж подарил , горно долго раскладывать , быстро пока не научилась
Разгуляшка• 01 января 2025
Вас давно предупреждали, чтобы вы это держали в тайне, вы не воспользовались рекомендацией... С альфа-центавра уже за вами вылетели...