Купи слона• 01 января в 23:34

Не хочу общаться с бывшим

Но мы учимся вместе, общие чаты, тесты, приходится пересекаться. Могу просто поздороваться, но он обязательно пытается говорить, как дела, другие вопросы, шутки. Вот надо ему чтоб все было по дружески, а я не хочу. Что вы делали в подобном случае?
Любимка-анонимка• 01 января в 23:35
для меня не проблема общаться с бывшими. я с ними даже почти дружу
автор Купи слона • 01 января в 23:36
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А ваш парень как к этому относится?
НетЕщеНаверное• 01 января в 23:36
Обсудите с ним ситуацию что вы просто знакомые
Я инженер, меряю от 1• 01 января в 23:36
Ой, блін, ненавиджу таких дибілів. Ну не хочу я спілкуватися, ну то відстань, ан ніт, воно лізе.
В моєму випадку допоміг тільки повний ігнор, у вас по ходу поки так неможливо
Дадосвидания• 01 января в 23:36
Сказала бы, что общаться и обращаться ко мне можно только по делу, остальные темы, шутки и информационный шум мне не интересны. Но если не поможет, то см. совет выше - игнор.
Любимка-анонимка• 01 января в 23:36
Ответ дляКупи слона
А ваш парень как к этому относится?
муж. нормально, привык
Сегодня я не я• 01 января в 23:37
Зазвездились что ли?
автор Купи слона • 01 января в 23:38
Ответ дляДадосвидания
Уже говорила, тогда пытает За что ты обижаешься?
Дадосвидания• 01 января в 23:38
Ответ дляКупи слона
Просто скажите, что вы не обижайтесь, а просто не хотите общаться. И это нормально ( не хотеть общаться).
Болтушка Му• 01 января в 23:39
Ответ дляКупи слона
А за что вы обижаетесь?
Кукарачка• 01 января в 23:40
Вы его бросили?
автор Купи слона • 01 января в 23:40
Ответ дляБолтушка Му
А за что вы обижаетесь?
Просто не хочется, не интересно, обид нету, не приятно как то
автор Купи слона • 01 января в 23:41
Ответ дляКукарачка
Вы его бросили?
Наоборот . При чем не очень красиво
Болтушка Му• 01 января в 23:41
Ответ дляКупи слона
Значит есть обиды и отношения не закрыты. Он вас бросил?
автор Купи слона • 01 января в 23:42
Ответ дляБолтушка Му
Бросил. Все выяснили, объяснили друг другу позже, обид нету. Просто не хочется чтоб он был перед глазами
Болтушка Му• 01 января в 23:43
Ответ дляКупи слона
Ну вот в вас эта обида и живёт. Ему проще.
Лечится новыми отношениями)
автор Купи слона • 01 января в 23:44
Ответ дляБолтушка Му
Лечится новыми отношениями)
Спасибо, стараюсь)))
Дадосвидания• 01 января в 23:46
Ответ дляКупи слона
Спасибо, стараюсь)))
Автор, да дело не в том, что вам внушают, что в вас ’живёт обида’. Вы вполне это могли проработать. Судя по описанию, ваш бывший просто не чувствует границ, навязчив и не понимает, когда нужно от человека отстать. Таких или игнорить, или объяснить в лоб ...и игнорить )
Астоновитесь!• 01 января в 23:55
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та же фигня. Помогали мне в мои незамужние периоды
Бідося• 02 января в 00:02
Я не очень понимаю эту ситуацию. Со всеми бывшими нормально общаюсь. Если вы не хотите, так и скажите: Анатолий, я не хочу с тобой общаться. Сделай вид, что ты меня не знаешь.
Он, конечно, у виска покрутит но,думаю, примет вашу позицию. Он явно адекватнее вас.
автор Купи слона • 02 января в 00:03
Ответ дляБідося
Спасибо за оскорбление, я вас ждала, а то такие советы все хорошие, без вас же никак
Бідося• 02 января в 00:08
Ответ дляКупи слона
Я рада, что удовлетвлрила ваше желание
Сладкий лимончик• 02 января в 06:03
Ответ дляКупи слона
Просто говорите - ни на что, общение с тобой мне не приятно, мы не друзья и друзьями не будем. Не выбирайте слов, вы не обязаны быть хорошей.