SimpleDimplee• 01 января в 23:39

Вас бы беспокоила личная жизнь ваших совершеннолетних детей

Например ваш сын или дочь им уже 25+, но при этом у них никогда никого не было в плане отношений, даже интимных, живет сами по себе
Contento• 02 января в 21:27
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
И при это мамо в этом обычно виновато. Вырастила инфантила
А почему мама виновата , а не например папа ? Или папа не родитель и ребёнка не воспитывает ?)
Sk-kik-mango-tesco• 02 января в 23:54
Ответ дляContento
В Украине папа номинальный родитель, к сожалению, он не вмешивается, потому что ему по барабану