Леся Українка• сегодня в 00:22

Кто из них наиболее привлекателен?

С кем бы пошли на свидание?
Удальонка• сегодня в 00:25
А ще є варіанти?
КаРаКаТиЦа• сегодня в 00:29
Давайте ще))
Закусенец• сегодня в 00:34
С 3 согласна идти, давайте номер
На_оба_рот• сегодня в 00:40
Гарні
Я б з усіма... по черзі...хоча...
Теща дочки• сегодня в 00:41
3-4-5 готова, по одному или все вместе)) мне 43 если что
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 00:44
2. Люблю.сюрпризы и зелёный цвет 🤣 Да и зубы пригодятся.
ЖивунаБагамах• сегодня в 00:45
Шо за Чунга-Чанга
Карусель-весель• сегодня в 00:47
На мой вкус только 4 более-менее. Остальные вообще мимо.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 00:47
Ответ дляТеща дочки
Они на мексов похожи
Кукарикуууууу• сегодня в 00:52
З ним би пішла.
Завжди мало• сегодня в 00:53
2 🤤
Снегурочко• сегодня в 00:56
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Они на мексов похожи
Вы видели мексов? Вообще не похожи
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 00:58
Ответ дляСнегурочко
Вы видели мексов? Вообще не похожи
Каждый день вижу, много, разных. Похожи.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 00:58
Их сначала умыть и одеть нормально, а потом уже смотреть.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 00:58
Ответ дляКукарикуууууу
З ним би пішла.
А вы знаете толк в извращениях 🤣
Снегурочко• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я и в Мексике не раз была, и так их вижу регулярно. Каких-то других латинос вы видите, мексиканцы очень низенькие преимущественно
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Рада за вас. Я в Мексике живу. Мексиканцы разные.
Чумацький Шлях• 2 часа назад
Ой не, обмазанные маслом латиносы это не ко мне, люблю скандинавский типаж)
З родзинкою• 2 часа назад
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
никто. Ебучие латиносы. Их предки еще недавно приносили в жертву мужиков, баб и чаще всего детей из бедных семей, тысячами. (гуглите про недавние раскопки в Чили и прочих их странах) .Ибо эти говноеды верили что так они остановят голод и цунами. Естественно это не сработало, обнулило многих. А эти тошноты потомки тех чмошников недалеко от них ушли.
Все что есть в южной Америке классного это кофе, чили, авокадо, картоха, бананы...и....больше ничего на ум не приходит. Разве что музыканты.
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
У них настолько отвратительные традиции, культура, у всех этих индейцев, инков, майя тд, что мне абсолютно не жаль что конкистадоры повырезали эту чуму. На фоне испанцев пьяниц захватчиков ЭТИ все равно маньяки и дебилы.
Кукарикуууууу• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вы знаете толк в извращениях 🤣
Це ж канон)
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Ответ дляКукарикуууууу
Це ж канон)
Та мне он тоже нравится
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Печаль не в традициях и культуре, а в отсутствии эволюции.
Дуняша• 2 часа назад
Для меня никто . Фигуры у них хорошие, на лицо они не очень. Да и не люблю тёмных.
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Кстати, не так давно купила киноа(она родом из той же Лантинской Америки), и пока готовила, читала в гугле об этой крупе и амаранте, ее родственном, обрыгалась
Оказывается дедушки бабушки вот этих что на фото мешали амарант и киноа с кровью убитых людей и животных, ели, танцевали и этим типа приносили счастье и здоровье народу
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я много читала с детства об их культуре в том числе, и нынешние исследования археологов и историков. Они до сих пор верят в эту дичь, которая ни разу им не помогла. Женщины, дети и мужчины с низким достатком для них расходный материал.
Кстати может кто помнит, дима комаров по моему снимал видос про двух девочек с европы что пропали в джунглях бразилии. Там много теорий было, но как по мне, то очевидно, что племена или даже сами местные ’современные’ латиносы просто сделали с ними то что делали их предки, с соседями, бедными, детьми тд :(
автор Леся Українка • 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
недавно?
мне не надо гуглить, я в курсе, только это было не недавно.
автор Леся Українка • 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мы вас услышали.
Большой привет.
автор Леся Українка • 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Це ж канон)
никакой это не эталон