Сяду на шию, дорого!• сегодня в 00:25
А бывают ли люди,которые прям всех раздражают?
И выходят ли такие замуж? И почему они могут раздражать прям всех?
Та никада в жизни• сегодня в 00:27
Я. Эмпат. Возможно нет границ. Всем сочувствую, пытаюсь помочь. Люди ищут подвох, не воспринимают всерьёз.
Форточка• сегодня в 00:29
Ответ дляДеловитая
Шото Настя зачастила с анонимами
Она примерно в это время начинает создавать темы)
Сяду на шию, дорого!
• сегодня в 00:30
Ответ дляТа никада в жизни
А почему не воспринимают всерьёз? Скорее всего вы хороший человек.
Сяду на шию, дорого!
• сегодня в 00:31
Ответ дляТа никада в жизни
Нет границ это когда лезут в наглую?
Деловитая• сегодня в 00:32
Ответ дляФорточка
Ага, не спится под лондОном
ПесиКот• сегодня в 00:33
Не знаю чи всіх, але в мене є співробітниця і вона неймовірно дратує всіх з мого відділу, тобто тих хто її краще знає
Хомо_сапиенс• сегодня в 00:34
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет границ это когда лезут в наглую?
Она лезет ко всем с помощью
ПесиКот• сегодня в 00:34
Ответ дляДеловитая
Шото Настя зачастила с анонимами
Хто ви - міссіси Мегре?
ПесиКот• сегодня в 00:36
Ответ дляДеловитая
Шо?
ви міссіси Мегре в кожній темі ви пишете що автор Настя, Маня, Нафаня і Лове Лове
Деловитая• сегодня в 00:39
Ответ дляПесиКот
Вы меня с кем-то путаете. Нафаню я не знаю, а гав гав не вижу, она у меня в блоке
Та никада в жизни• сегодня в 00:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так было в школе, университете и на работе тоже в принципе. Может скучно со мной. Люблю детей, и вообще людей, всегда хотела заниматься благотворительностью. Заметно даже в общении. Что во время разговора со мной скучно и уже хотят уйти или с кем-то другим поговорить)
Та никада в жизни• сегодня в 00:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет границ это когда лезут в наглую?
Это я скорее со своей помощью не вижу границ других людей.
Деловитая• сегодня в 00:40
Ответ дляТа никада в жизни
А кому нужна ваша помощь?
ПесиКот• сегодня в 00:41
Ответ дляДеловитая
Вас тут ціла секта
Та никада в жизни• сегодня в 00:46
Ответ дляДеловитая
А кому нужна ваша помощь?
Есть люди, которые спрашивают совета или действительно могу им помочь. А есть, что перегибаю. Но не умею остановиться вовремя. Потом уже понимаю.
Сиренькая• сегодня в 00:54
Бувають, я знаю таких, це пуста бочка, яка весь час торохтить, як акин, віщає все що бачить, рот не закривається, мозок не працює.
Сяду на шию, дорого!
• сегодня в 00:58
Ответ дляПесиКот
А почему?
Сяду на шию, дорого!
• сегодня в 00:59
Ответ дляПесиКот
Чем именно она раздражает и как с ней работают?
Сяду на шию, дорого!
• сегодня в 01:00
Ответ дляСиренькая
И обычно это только женщины такие
Майданщица• сегодня в 01:26
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так именно таких всерьез и не воспринимают, а только как ресурс. По себе убедилась. Послала таких на Х и стало намного легче. Наконец, осталась энергтя для себя и самых близких. Люди очень часто наглые и неблагодарные, берут что-то как данность. Поэтому, всех в сад, кроме отдельных людей. А пауки в банке пусть жрут друг друга, туда им и дорога.