Гостра на язик• 02 января 2025
Зачем нужны отношения?
Я никогда не пользовалась популярностью, мужчины у меня никогда не было соответственно. Не знаю зачем нужен мужчина как разве что для секса. В семье между родителями были натянутые отношения и какой-то особой поддержки со стороны отца я не видела.
Кудесница_с_пургеном• 02 января 2025
Ответ для...аяприкольная
Есть только любовь к родственникам. Как с самым близким людям ( по крови). Дети сюда тоже входят конечно) К животным привязанность. К вещам, роботе и.т.д просто что-то более нравится что-то менее человеку.
А на чому базується ваше переконання? Тільки к родствєнникам? А якщо родичі гірше ставляться ніж чоловік, дружина? Чи їх люблять тільки за фактом існування?
Телячі ніжноСті• 02 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Мне кажется, что от мужчин одни проблемы
смотря от каких мужчин )))
...аяприкольная• 02 января 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я написала что такая любовь к родственникам есть, но не отрицала факт, что ее может и не быть. В большинстве случае, скажем так, она есть. Мои убеждения на фактах базируются. Вы хотите доказать мне любовь к мужчинам есть?) Это все лишь страсть. Не стройте иллюзий)
Плету корзинки• 02 января 2025
Ответ дляРокерША
это какая-то фантастика
Может вы просто ещё не встретили ’своего’ человека?
Благоуханочка• 02 января 2025
Я вот много лет уже сижу одна так как поняла,что проще жить без мужчин. Лично у меня все проблемы в жизни были только от них.
РокерША• 02 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
вряд ли
из трех поколений семей, которые я вообще когда-либо видела в жизни - единственная счастливая семья, это семья моих бабушки и дедушки
РокерША• 02 января 2025
Ответ дляБлагоуханочка
вот я тоже так думаю
и даже смотрю на отношения моих подруг
не дай Бог такое - ревность, контроль, отчёт ща каждую копейку, завтрак, обед, ужин из трех блюд, выслушивание почему не убрано
и даже смотрю на отношения моих подруг