Міняйловна• 02 января 2025

Вот такие вот они знаменитые украинские патриоты

Попадается канал племянника рыжего из Иванушек. Сейчас он переехал во Францию. И Нг он со своим "типа мужем" отмечал в где-то в тусовке.
Я только 2 видео посмотрела. На одном из видео Холоденко с ними за столом обнимается, Гордон маячит на заднем плане. Много из рф: Васильев, который модный приговор вёл. Ещё есть, лица знаю, кто не помню, давно не смотрю.
И все эти люди в одной куче отмечают нг
КАПСЛОЧНИЦА• 02 января 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Сергей , при деньгах и работал много для такого уровня жизни .
А как холоденко попала на подобную вечеринку?
Вход в Максимс на НГ стоит как самолёт.. выступление Патрисии .
Меню.. откуда у неё столько лаве
И учитывая что после патрисии была дискотека 80...под русс музыку с русс блогерами, знаменитост.,зажигалка она не плохо
Богатый любовник
Весотехник• 02 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
А зачем вы смотрите расейские каналы? Только не надо про ,,в ленте попалась,,. Мне почему-то не попадается, потому, что я такое не смотрю.
Какие каналы, это в инсте
Весотехник• 02 января 2025
Ответ дляМіняйловна
Тик ток это москальский паблик?
На себя в зеркало смотритесь, я в отличие от вас в Украине в прифронтовом городе живу и работаю всё это время
Игорек там был?)
Весотехник• 02 января 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Доречі, як вам російські патріоти? Теж нормально тусять без родіни, правда ж?
Они же очень давно живут в Европе, они геи и никогда не выступали за войну и путина
Весотехник• 02 января 2025
Ой, пойду посмотрю это все, а то из-за праздников выпала)
Серёжа и Андрюша хорошие ребята, Игорем тоже)
Клопотенко- холоденко я не знаю)
Украиночка• 02 января 2025
Ответ дляВесотехник
Клопотенко- холоденко я не знаю)
Только это в другом канале в тик токе, по скринам автора нашла.
А инсте этого нет.
Там в комментах наши знатно насыпают Холоденко в панамку )
Украиночка• 02 января 2025
Кстати, ещё в комментах пишут, что то не Гордон, а другой лысый мужчина, видели в другом видео с другого ракурса.
Сірничок• 02 января 2025
Здається ви плутаєте патріотів з нацистами . Патріоти модуть спілкуватися з любою національністю.
Галя із Дарниці• 02 января 2025
Ну и что? Люди наслаждаются жизнью.
За что их хейтят?

Курс изменится и наши ярые, диванные патриотыни- советчице на лету будут обосранные панталоны переодевать
Детские_Будут?• 02 января 2025
Ответ дляМіняйловна
А мне попадается, что ж я сделаю если у него канал и на Украину настроен.
И первое видео мне вылезло как раз с Холоденко, потом уже дальше посмотрела, не поняла что она там делает за одним столом
А цей мужик блондинка це хто? Син Іванушки???
Детские_Будут?• 02 января 2025
Ответ дляМіняйловна
А де там гордон?
Украиночка• 02 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Двоюродный племянник.
Я Головна• 02 января 2025
А Влад яма ,який ще задовго до повномасштабного вторгнення спілкувався ніби тільки українською
KriskaA• 02 января 2025
Ответ дляМіняйловна
Тик ток это москальский паблик?
Гірше: китайозний. А вони працюють на пропаганду кацапів.
Я Головна• 02 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не знала, кто эта пышная дамочка, загуглила, так у нее консультация стоит 250-500€ 😵‍💫
А ви як думали потрібно ж на їжу заробляти
Весела моль• 02 января 2025
Ответ дляRemensa
Нащо ви те гімно дивитесь?
А вы что смотрите?
Санта Барбара• 02 января 2025
Ответ дляKriskaA
Вы не пользуетесь ничем китайским?
Акуна_Матата• 02 января 2025
Ответ дляМіняйловна
она ж вроде худела...
Акуна_Матата• 02 января 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Коли його шедеврами запихаються, його ще не так називають
нормальные рецепты у него. Я готовила, все отлично.
Акуна_Матата• 02 января 2025
Ответ дляЯ Головна
А Татьяна Денисова? Была в Киеве в момент нападения, а через месяц уже на тнт танцы оценивала в жюри
Украиночка• 02 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Она уже лет 10 там оценивает танцы.
Медсестричка• 02 января 2025
То не Гордон
ПуГоФФка• 02 января 2025
Нахер им та Европа, им русскоязычная аудитория нужна и побольше. Что тут непонятного?
ПрипоРошенная• 02 января 2025
Ответ дляМанка Я
Чувак з оселедцем, що наробив меню в школах
то ж Женя Клопотенко.
а Холоденко толстая тётка в пЕлотке
Коко Шанель• 02 января 2025
Ответ дляМанка Я
та не это бывший муж Билык, в дебильной шляпе и чемоданом вечно. а этот повар
Пампушечка• 02 января 2025
Ответ дляВесотехник
Клопотенко- холоденко я не знаю)
Ой,я их тоже люблю смотреть. Милые ребята
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2025
Капець, які в неї цицьки страшні, і це ж ще в ліфчику
Remensa• 02 января 2025
Ответ дляВесела моль
А вы что смотрите?
’Бумажный дом’
Фляшка на трьох• 03 января 2025
Ответ дляМіняйловна
Тик ток это москальский паблик?
Наталка, молодец