Невидимка Майя• 02 января в 02:09
вам нравится такая теплая зима ?
Результат:
вже голосів:
130 (60.47%)
да
46 (21.4%)
нет
28 (13.02%)
50 на 50
8 (3.72%)
можно снег на один день
3 (1.4%)
тыц
Аноним ФЕЯ• 02 января в 02:12
Так, дуже. Я б і теплішу хотіла б. Для мене все , що нижче +10, то мрак. Ненавиджу сніг і мороз.
Труп нареченої• 02 января в 02:13
поки хлопці на передовій то добре що тепло але для нашої природи це погано що немає морозу та снігу
Поторописька• 02 января в 02:16
Ответ дляYaЯна
Люблю зиму справжню. Сніг, так щоб тріщав під ногами. Кататись з дітьми на санках
Такой был только в нашем детстве
Поторописька• 02 января в 02:19
Зима мне любая отличная. А вот лето я жду с ужасом. Если такое, как в 24ом, то хана
В гости звали?• 02 января в 02:19
Ні, люблю взимку морозець і сніг. А ця зима з постійним сіряком і туманами взагалі капець. За грудень було 3 ясні дні. Впливає і на самопочуття і настрій.
Одне сподівання, що нашим захисникам так легше.
Рву и мечу• 02 января в 02:24
Да, не скользко, нет сосулек, каши под ногами и соли с песком. Лицо не так обветривается. Дома и так не жарко, в морозы мерзну.
Для регулирования всякой живности типа вредителей отсутствия снега и морозов минус и для полей. А для городских жителей только плюс.
Бла бла бла• 02 января в 02:27
Хочу снег и -2/3, без снега минус воспринимается тяжелее, ветра точно так же обмораживают. Хотя я холод в целом не люблю, но лучше со снегом, чем без
Мао_Мяо• 02 января в 02:31
Так, бо у нас майже немає опалення, а обігрівачем я нехилу суму накручу по актуальній ціні за електрику.
Мая твая не панимать• 02 января в 02:33
После подвалов в 2022 в мороз, когда мы сидели закутанные в одеяла сутками, я люблю только тёплые зимы. Ещё и блекаут полный и не было возможности согреться, вообще. Даже когда поднимались в квартиры.
КартаБезКомиссий• 02 января в 03:25
Куча вирусов, сырость, влажность...не, я люблю мороз и снег.
Лгин• 02 января в 03:48
Лучше маленький минус и снег, чем 9 месяцев серо-бурой каши и вокруг и под ногами
Плюс такая погода очень грипозная
Фрикаделька• 02 января в 05:51
Ответ дляYaЯна
Ага ...і тварини безхатні мернуть і мруть ...та навіть і хатні по селам у селюків на ціпку в холодних будках чи вічно блукаючі на вулиці ! Ні! з нашим дикунським менталітетом краще тепла!
Кондуктор маршрутки• 02 января в 05:53
Ответ дляЛгин
Плюс такая погода очень грипозная
А где вы живёте, что у вас каша под ногами 9 месяцев? У нас тепло, иногда дождь - с ноября по март. Пару недель в январе подморозит и все. Прошлой зимой аж два раза снег был. Какая каша?
Фляшунька• 02 января в 09:04
Мне до Нового Года и на него хочется снега, а после НГ хочу поскорей весну. Так что снега уже не хочется, как подумаю, сначала наметёт, потом растает, потом сракопад, потом опять растает, потом грязь, комунальники не справляются, на дорогах хаос. Морозы дебильные, не дай бог, света нет, у кого електрокотлы мерзнут, короче хай будет весна уже!
Эта_Шикарна)• 02 января в 09:07
Ответ дляЯ тут с краю постою
мне холодно
+1 лучше б теплая была зима
ГоловнаЯ• 02 января в 09:16
Нет. Это не зима. Это издевательство.
Ни морозца, ни снега, ни настроения. Жалко детей.