Лялькодзьоб• 02 января в 15:47
найсексуальніший відомий чоловік України
Результат:
вже голосів:
25 (67.57%)
не знаю таких
6 (16.22%)
Ель Кравчук
6 (16.22%)
інший
Ваша прЭлесть• 02 января в 15:58
Ответ дляочки_ннадо
Даниель Салем , Володька Кличко к примеру
Володька по мальчикам
очки_ннадо• 02 января в 15:58
Ответ дляВаша прЭлесть
Володька по мальчикам
Не думаю , но вопрос тут стоял в другом
ЯкаКраля• 02 января в 16:40
Хз ,сегодня видела на улице несколько симпатичных парней. К сожалению,имён их не знаю )
Міс Всесвіт• 02 января в 16:53
Для меня мужская сексуальность теперь только после службы в армии и фронта.
А все эти напомаженные мамкины черешенки из телевизора и блогер страниц идут мимо.
ПешитеБесАшипок• 02 января в 16:56
Ответ дляВаша прЭлесть
Разумков без сомнений
Только что с ним интервью слушала.
Полное разочарование, то же самое ’за все хорошее против всего плохого’, но такое же ссыкло, будет булькать в общем правильном тренде.
Ваша прЭлесть• 02 января в 17:35
Ответ дляПешитеБесАшипок
Только что с ним интервью слушала.
Зачем его слушать, на него надо смотреть и получать эстетическое наслаждение