Доктор Хаос• 03 января в 15:22
Порадьте бюджетну турку.
Син попросив турку. Яку купити з не дуже дорогих?
Зубожиння• 03 января в 15:23
Глина! Обычная.. ставить на расееватель И ТОЛЬКО С водой, без воды на огонь = треснет! Все глиняное без воды на огне трескается (дает трещину) КОфе будет вкусный. Стоять рядом и готовить..
Доктор Хаос
• 03 января в 15:27
Ответ дляЗубожиння
Гарна порада. Але в мене син трошки рукожоп, тільки привчається жити самостійно, він глиняну точно коцне. А я полізла дивитися, то їх багато видів, і стальні, і емаліровані . Мідні класні, але дорогі
Зубожиння• 03 января в 15:28
Ответ дляДоктор Хаос
Нужно учиться быть не рукоЖо.. тогда нержавейку обычную за 200 грн.. они есть в Авроре, Эпицентре.. в хозтоварах..
Доктор Хаос
• 03 января в 15:29
Ответ дляAlinka45
Любая, полностью из нержавеющий стали
Візуально мені така сподобалась. Нержавійка краща?
Зубожиння• 03 января в 15:29
Можно гейзерную купить кофеварку... они кругом есть. У дешевых ручки отламываются.. но варить не перестает..
Доктор Хаос
• 03 января в 15:31
Ответ дляЗубожиння
Треба. Але в мене немає зайвих коштів на експерименти. Так як ще багато витрат. Постіль, техніка, стільці, набігає... Поки він навчиться, мені треба трохи думати наперед
Доктор Хаос
• 03 января в 15:31
Ответ дляЗубожиння
Гейзерна є вдома, не хоче її брати
Зубожиння• 03 января в 15:31
Ответ дляДоктор Хаос
Нержавейка быстрее варить будет.. эмаль дольше греется.. но и глина тоже долго греется. Быстро греется алюминий.. в РОзетке валом с покрытием (но это не сильно полезно!)
Зубожиння• 03 января в 15:33
Ответ дляДоктор Хаос
Гейзерна є вдома, не хоче її брати
Абзац! Я бы не нянчилась, хочет не хочет... Не хо - купи сам! Мда...
Доктор Хаос
• 03 января в 15:34
Доктор Хаос
• 03 января в 15:36
Ответ дляЗубожиння
Ну це не така велика забаганка, всього-навсього турка. Він не так багато в мене просить, щоб я за турку з ним сварилась.
Доктор Хаос
• 03 января в 15:39
Ответ дляrybka21
То купіть хлопцю нормальну мідну. +-700 грн. Це ж не на два тижні річ.
Я знаходжу тількі за +-2000, або зовсім маленькі
Накладні мюслі• 03 января в 15:40
Никогда не понимала турки с широким горлышком. Это ковшик, а не турка. С таким успехом можно в чашке заваривать. Чем дольше кофе греется, тем он вкуснее. Глиняная отличный вариант, если медная пока недоступна.
Эскиз бесконечности• 03 января в 15:41
Купите ему набор с подносом и песком, не треснет. И если убежит, плиту мыть не надо
Доктор Хаос
• 03 января в 15:57
Ответ дляrybka21
От ще
Де ви дивитесь?
Тут и на подібних сайтах дивилась
Розумна Губка• 03 января в 16:04
То что заработано не самим, это не ценится. Купите ту, которая вам нравится и вы считаете нужным и по деньгам тоже. Позже заработает сам и купит ту что ему хочется. Кстати студенты обычно покупают не задорого всякий хлам, который не надолго по соотношению цена-качество. Делайте так как считаете нужным
Доктор Хаос
• 03 января в 16:09
Ответ дляРозумна Губка
Я в них зовсім не розбираюся, бо каву майже не п´ю, тому і спитала тут
Мамкиня доця• 03 января в 17:00
Ответ дляДоктор Хаос
Ось знайшла з такою ручкою. Ще й по акції
Тонкая будет, заварит быстро, но невкусный кофе. Потолще металл надо.