Муркошечка• 23 декабря 2024

Если к вам в магазине подошел ребенок хорошо одетый и просит деньги

ваша реакция?
мальчик, хорошо одетый, все вещи новые, просит 20 грн, не хватает на шоколадку
Дадите? Что ему скажите?
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2024
Скорее нет чем да. Я уже давно помогаю только животным.
НенавижуСебя• 23 декабря 2024
сейчас много таких беженцы родители на войне или уехали их оставили не раз видела как парни лет 25 тоже просят денег война увеличивает нищету безисходность нет веры в будущее
Руда ліса• 23 декабря 2024
Скажу, чтобы у родителей попросил.
Или куплю ему шоколадку) Посмотрю на реакцию: расстроится или обрадуется (что не деньгами )
Мандолина Бу• 23 декабря 2024
Может у него аллергия на шоколад, и родители не разрешают. Или попросит на шоколадку, а купит чипсы. Зачем мне в этом участвовать?
Угги_в_горошек• 23 декабря 2024
Дала б
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Парни лет 25 просят денег? А работу почему не просят?
Блакитне небо• 23 декабря 2024
Не дала б конечно. С какой стати?
НенавижуСебя• 23 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну вот реально есть же и такие кто-то скрывается от тцк
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Тогда где они вас находят? У вас дома или у себя дома? Эти парни лет 25
Блакитне небо• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Если скрываются то где они тогда просят? Прятаться ж надо
Прокачую сідниці• 23 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
ТЦК бояться...
НенавижуСебя• 23 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
летом видела возле атб и не раз сейчас их не видно
Marinamariana• 23 декабря 2024
Нет конечно , не дам . Пусть у своей мамы просит , я сама лучше себе шоколадку куплю
Блакитне небо• 23 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
ТЦК бояться...
Та знаете, где 25 там и 30 родители уехали, боятся тцк а шоколадку хочется
НенавижуСебя• 23 декабря 2024
Ответ дляБлакитне небо
ну розыск тцк это не уголовный розыск все-таки
Marinamariana• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Почему бы этим парням на работу не устроится грузчиками ?
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Мариночка, от вас мы только покупок сумок и роберто браво ждем
Блакитне небо• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Тогда могут и подработать на...шоколадку мне вот нужно стройматериалы старые из гаража вынести
Доросла дівчинка• 23 декабря 2024
Напевне купила б шоколадку)))
Marinamariana• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Пусть воевать идут
НенавижуСебя• 23 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
ну я то ту при чем но если официально работать то повестка все равно им придет у нас на работе парню пришла повестка за день до 25 летия
Вчителька з мікрорайону• 23 декабря 2024
да , я вообще на просьбы реагирую нормально
Неваляшкина• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Оставили ребёнка?
Белая и пушистая• 23 декабря 2024
Не дала бы. Но ко мне и никогда не подходили с такой просьбой. Видимо, моё выражение лица говорит о том, что будут посланы на*р.
НенавижуСебя• 23 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
Оставили ребёнка?
вы как буд-то бы с луны упали всегда были и будут мамаши которые бросают детей.
Дадосвидания• 23 декабря 2024
Не дам, звісно. І зовнішній вигляд тут ні до чого.
Якщо дитина маленька та ходить отак, то я швидше спробую знайти його батьків (чи хто там з ним має бути), а як ні - то поліцію викличу.
А якщо вже підліток, то просто відмовлю.
Ліньки гуглить• 23 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Потому, что тцк
автор Муркошечка • 23 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Лет 9-10
Про одежду к тому, что не из семьи, в которой нечего есть
Дадосвидания• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Такі покинуті діти не повинні отак шлятися по вулицям та клянчити у людей гроші. Для цього є служба у справах дітей, яка знайде їм опікунів.
Єдина Країна• 23 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
людям , які на них просять