Туся муся• 04 января в 00:48

Чому їх вважають геями?

Я про трошечки манірних знаменитостей типа Андре Тана, Ель Кравчука
спальное место• 04 января в 00:49
А ви вважаєте їх натуралами?
Екатерина27• 04 января в 00:50
Про Тана никогда не думала, что он гей. Муж с ним знаком по работе уже лет 10( если не больше), говорит что он вполне себе обычный мужик в общении. А весь это флёр просто для картинки
СкиниУскачи!• 04 января в 00:52
Про Андрюшку правда. Мой сосед с рождения. Как узнали, что взял псевдоним Кравчук, ржали всем подъездом.
Ширли-Мырли• 04 января в 01:11
Кто-то ещё помнит этого Кравчука? Он поет сейчас?
Неначасі• 04 января в 01:16
Ответ дляЕкатерина27
У мене був такий перукар, який косив під гея, бо це було модно в сфері моди і краси.
Пенек Возмездия• 04 января в 02:27
Хто вважає? Та всім пофігу. Он Козловського наче теж вважали, хоча насправді всім пофігу, а він одружився та сина народив нещодавно. Ну таке. Автор, вам для чого?
Біле пальто• 04 января в 02:27
Ответ дляШирли-Мырли
Нещодавно дивилась з ним інтерв´ю, прикольний він
Снідаю авокадо• 04 января в 04:07
Ответ дляЕкатерина27
Наивный ваш муж ) К тому же не обязательно быть манерным ,чтобы быть геем ??! Вы удивитесь сколько бруталов являются геями ) ...А тут - Андре Тан ) Всегда считала его геем . Он не обязан же отчитываться всем об этом ,тем более с нашим ментелитетом ...
Снідаю авокадо• 04 января в 04:09
Ответ дляПенек Возмездия
Чули щось про ’бороду’ ?? Чи думаєте то тільки в рашкостані таке ? А дитинку кожен має право мати !
ПробілНеПрацює• 04 января в 06:37
Ответ дляСнідаю авокадо
Так он вроде женат всю жизнь.
автор Туся муся • 04 января в 10:28
Ответ дляСкиниУскачи!
це не псевдонім - це прізвище матері. він по документам Остапенко-Кравчук
автор Туся муся • 04 января в 10:29
Ответ дляСкиниУскачи!
киньте адресу)) будем в гості ходити)
автор Туся муся • 04 января в 10:29
Ответ дляШирли-Мырли
ще й як! він зараз доволі активний https://www.instagram.com/el.kravchuk
Екатерина27• 04 января в 14:35
Ответ дляСнідаю авокадо
Да ему ( Тану) на ваше мнение одномандатно. Кто вы и кто он). Бруталов геев тоже видно за версту.