Свисток ля-минор• 04 января 2025
Хочется себе задать вопрос и найти ответ
Ты алкашка?
Если что я пью немного. И вообще только начала карьеру с конца декабря. Но что-то мне уже не нравится
энциклопУдия• 04 января 2025
простите, не совсем поняла, это личный блог? если что, то я не алкашка. вроде.
Свисток ля-минор
• 04 января 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Та нет, не личный 😀 просто интересно стало как у других.
Я особо не пью. А тут родственники, то друзья, то знакомые. И вроде чуть чуть. А утром здравствуйте 😂
Ушла и Пришла• 04 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Сходите к наркологу на консультацию
Он вам поможет разобраться в вашем вопросе
Свисток ля-минор
• 04 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Сходите к наркологу на консультацию
Серьёзно? А чего сразу к психиатру не отправили?
Идууу--уууу блин• 04 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Я так на даче провела три месяца безвыездно, в одно лето. Ну, что сказать, каждый вечер пиво с друзьями ..и это стало пугать
.
энциклопУдия• 04 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
думаю тут у каждого свои границы, я например люблю выпить особенно в хорошей компании, особенно что-то очень вкусное. не напиваюсь в хлам как было раньше, выучила свою меру и всё. тут ещё может влиять ваше окружение на ваше мнение, если муж не пьет и семья не пьет, а вы выпиваете бокал шампанского по праздникам то разве алкашка? но в их глазах возможно они будут думать, что у вас есть проблемы с алкоголем. главное чтобы вам было комфортно в ваших рамках)
Ушла и Пришла• 04 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Потому что, вопросами алкогольной зависимости занимается нарколог, а не психиатр. Соответственно он и поможет определить, есть ли эта зависимость у вас или нет, алкашка ли вы
Если есть сомнения - доверьтесь специалисту
Свисток ля-минор
• 04 января 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
.
Я пока 5 дней, ну и в пределах нормы. Но испугало.
И нет, я у себя депрессию подозревала, но нет. Все накормлены, апатия какая-то навалилась. Ничего не хочу.
Свисток ля-минор
• 04 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Здравстуй нарколог я пью 5 дней, всё по чуть чуть попробоваловала: немножко коньяка, немножко вина, рюмку водки, пиво многА литров 8 за 5 дней. Вы про нарколога серьёзно? Они больше пьют
Нетутешня• 04 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Алкоголь весь цей раздрай тільки дужче підкручує.
Ушла и Пришла• 04 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Я серьезно. Вопрос в том, серьезны ли вы. Если нет, какой смысл было создавать тему с вопросом, алкашка ли вы?
Свисток ля-минор
• 04 января 2025
Ответ дляНетутешня
Я знаю. Но мне страшно не провалиться в депрессию, а предпосылки уже есть.
Я даже не знаю чего написала. Мне нужен пинок. Причём хороший такой😀
Свисток ля-минор
• 04 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Я даже не знаю, как ответить. Тема создана в шуточной форме.
Нетутешня• 04 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Через усвідомлення, що алкоголь не панацея, а дуже навіть навпаки. Депресія лікується як в будь-яке інше захворювання.
Свисток ля-минор
• 04 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Но мне кажется вы всё равно отправите к наркологу ибо кто-то пьёт спиртное.
Ушла и Пришла• 04 января 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Так надо было отправить свою тему в раздел юмора, чтоб можно было догадаться, что вы не просите реальной помощи, а вам просто поболтать 🤷🏻♀️
Свисток ля-минор
• 04 января 2025
Ответ дляУшла и Пришла
А он туда не отправлялся.
Но как бы изначально то помощи и не просила. Кому хочется поговорить, ок
Свисток ля-минор
• 04 января 2025
Ответ дляНетутешня
Давайте вы меня не будете заочно, по буквам отправлять лечиться.
Да, год был тяжёлый, очень тяжёлый. Есть пленные, про остальных промолчу.
Тема была шуточначая. Ну и для меня прям ухх с алкоголем. И ничего не берёт