Кошка Мурка• 19 июня в 14:46
Хачик и юная девочка
Стал свидетелем свидания в парке араба и нашей девчонки. Ей от силы 16 на вид, ему 30 точно есть. Они поцеловались в губы и пошли куда-то держась за ручки. Слушать ваши бредни, что они могут быть родственниками и что какое мне дело, я не собираюсь, так как в моей голове не укладывается эта ситуация - у нас мужиков ловят на улицах, а арабы в это время спокойно заводят отношения с малолетками. То же самое будут делать и мигранты, которых завезут в страну, у них это норма спать с малолетками. Как вы к этому относитесь и куда смотрят родители?
Кусюче сонечко• 19 июня в 14:50
Ответ дляПосудомойка
Ви вчора народились? Чи вперше побачили арабів з нашими дівчатами?
Я давно не чула, щоб в нас хачами називали арабів...
Сунуся в чужі справи• 19 июня в 14:49
Впервые слышу , чтоб арабов хачиками называли. Так называют только лиц кавказской национальности.
миссАрфография• 19 июня в 14:50
Всегда такие были девочки, а сейчас в век инстаграма еще больше желающих красивой жизни. Занимайтесь собой и воспитывайте свою дочь так, как считаете нужным
Кошка Мурка
• 19 июня в 14:50
Ответ длявентиляторная
Положительно, в Украине дефицит народа.
Ну тогда хана нашему народу, будет другой народ и другие ценности
Физрукая• 19 июня в 14:50
Слушать ваши бредни, что они могут быть родственниками- этот бред написала ты
булоТАЙминуло• 19 июня в 14:50
Ну да, будут арабы и индусы тут
Кто не хочет, будет вынужден ехать заграницу искать наших или похожих на наших
А может, не всех выкосит а процентов 10 останется
вентиляторная• 19 июня в 14:51
Ответ дляКошка Мурка
Зато Украина будет жить вечно!
булоТАЙминуло• 19 июня в 14:51
Ответ дляКусюче сонечко
А кто они
Посудомойка• 19 июня в 14:51
Ответ дляКусюче сонечко
ще років 15 назад, коли була студенткою, то теж так називали. Не знаю звідки це пішло. В нашому місті їх було дуже багато.
дама_из_декрета• 19 июня в 14:51
Ответ дляПосудомойка
Це як нещодавно тут одна ботяра написала, що побачила в Харкові ’індуса’
.
Про те, що тисячі громадян Індії до повномасштабки в Харкові навчались, вона не в курсі дєла. То облажалась
. Про те, що тисячі громадян Індії до повномасштабки в Харкові навчались, вона не в курсі дєла. То облажалась
Посудомойка• 19 июня в 14:52
Ответ длядама_из_декрета
.
ну це ж накаляють обстановку зараз)))
Всюди влазю• 19 июня в 14:52
Ответ дляКошка Мурка
выходите на майдан)
Кусюче сонечко• 19 июня в 14:52
Ответ дляКошка Мурка
Та якось татаро монгольське іго на плечах винесли, Реч Посполиту з литовцями перенесли, совок з 15 республіками теж.
Кошка Мурка
• 19 июня в 14:52
Ответ длявентиляторная
Зато Украина будет жить вечно!
Афганистан тоже живёт вечно, только вопрос как живёт?
Джинци на Флісі• 19 июня в 14:52
’Слушать ваши бредни, что они могут быть родственниками’ - это хит. Учитывая, что поцеловались в губы
дама_из_декрета• 19 июня в 14:53
Ответ дляКусюче сонечко
Ніколи й не називали.
Хачик це армянське ім’я, і досить розповсюджене прізвище Хачикьян
Посудомойка• 19 июня в 14:53
Ответ дляФизрукая
’Стал свидетелем...’ може це він?)
Кусюче сонечко• 19 июня в 14:54
Ответ дляПосудомойка
Арабів?
Кошка Мурка
• 19 июня в 14:54
Ответ дляПосудомойка
’Стал свидетелем...’ може це він?)
Ви про що? Навчіться формулювати думки
Кусюче сонечко• 19 июня в 14:54
Ответ длядама_из_декрета
.
Ще й за кошти Індії
дама_из_декрета• 19 июня в 14:54
Ответ дляПосудомойка
ну це ж накаляють обстановку зараз)))
І думають, що їхнє творчєство хтось сприймає всерйоз.
Посудомойка• 19 июня в 14:54
Ответ дляКошка Мурка
Ви про що? Навчіться формулювати думки
про вашу стать
Джинци на Флісі• 19 июня в 14:55
Ответ дляКошка Мурка
Киев
Вчера к нам пожаловали?
’Только не пишите бредни, что здесь родились с 7-го колена’
Кошка Мурка
• 19 июня в 14:55
Ответ дляПосудомойка
про вашу стать
А що з моєю статтю не так?