Помеха справа• Изменено 04 января в 03:00
С какой высоты коту прыгать не травмоопасно? нужно ваше мнение или опыт.
Пару недель назад кот научился залазить на шкаф, под потолок, то есть это 2+ метров, а слазить так же обратно не научился
и сигарет на пол прям со шкафа...
Видно что лапы забиваются, потому что потом пару минут не может нормально идти...
Думаю конечно над тем как закрыть туда доступ, но это такой хитрец, что если раз попробовал, то уже не останет...
и сигарет на пол прям со шкафа...
Задолбулька• 04 января в 03:16
Закрыть пока доступ к шкафу. Прыгать то они умеют. Но это не к породным домашним относится
Не будь КакСвета• 04 января в 03:21
как повезет.
у меня кот раз со стула прыгнул и пол дня хромал.
со шкафа очень высоко.
кошка 16 лет назад прыгнула с 2 метров и делали операцию,спицу ставили
со шкафа очень высоко.
Протру пилюку• 04 января в 03:26
у меня кот даже со стула прыгает как , простите за французский ’мешок с навозом’ падает... я если вижу что будет прыгать то беру на руки и спускаю, не умеет всем, просто плюхается с грохотом... про шкаф и подумать страшно...
Тирамісу на терасі• 04 января в 03:32
Ответ дляПротру пилюку
он пухлый?
Протру пилюку• 04 января в 03:33
нет обычного веса, небольшой, лапы не длинные, коротконожка скорее.
Помеха справа
• 04 января в 03:35
Ответ дляМеня много
Купите котику ступенечки, и все будет комфортно.
дуже жирно) пожалуй закрою просто шкаф )))
Если что дело не в деньгах, а эту фигню просто некуда присобачить
Меня много• 04 января в 03:37
Ответ дляПомеха справа
300 грн, разве жирно?
Чем Вы собираетесь захламить тот шкаф, чтоб коту места не было? Он поскидывает.
Не зацілована• 04 января в 03:37
Ответ дляМеня много
Приколямба какая ) спасибо! Тоже куплю
Шальная коклетка• 04 января в 04:08
у меня кошка с места, с пола, запрыгивала на шкаф с антресолями, под потолок, меня это поражало, а как спрыгивала не помню. Она там гуляла
Пффф 100%• 04 января в 05:36
Ответ дляШальная коклетка
Наш так же прыгал вверх, на шкаф, без разгона даже. И с балкона в клумбу
Розумна Губка• 04 января в 06:24
Наш одного разу спригнув з балкону за білкою , більше навіть і не думає … коти не тупі
Бокс-орун• 04 января в 10:25
У нас на шкафу самое теплое место, кошка его обожает, живёт там всю зиму. Поставили ей там домик. Прикольно так, как она на нас сверху смотрит. Но у нас рядом комод стоит, она сначала на комод запрыгивает, потом на шкаф. Также и обратно.
Белая и пушистая• 04 января в 10:30
наш лапу вывихнул, с банальной раковины упал, и норм с 6 этажа.......
Видящие_помогите• 04 января в 16:57
Доступ закройте.
При неправильном кормлении, обедненном или лишенном кальция (когда кормят только мясом, например), животные могут страдать хрупкостью костей. Тогда кости могут ломаться даже от спрыгивания с дивана.