Зліпок ступні• 04 января 2025

Была у массажистки

Вроде все ничего. Но разговаривает она как будто я умственно отсталая. Болька, тапули, кремушек, мазька, ручка, витаминчики, магнезийка!. На следующий прием я не записалась, она пишет, когда я приду, а я не могу. Я хотела расслабиться, а получилась, что напряглась.
Но с другой стороны она недалеко от работы, удобно в перерыв сходить.
Капец блин, как люди могут так разговаривать
Смайлик• 04 января 2025
Ответ дляФорс мажор
Миндаль, скажете ей при возможности, не кисло так слабит
Надеюсь, что она и сама уже об этом знает.
Лиса Патрикевна• 04 января 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Возможно, это же не только с людьми надо работать, как то коммуниуировать, но ещё тело трогать, а они всякие бывают. Я лично не рассматривала такие виды работ вообще, хотя я медсестрой 10 лет работала
Вот тут я и понимаю, у каждого свое призвание. Это, видимо, не моё. Не тянет работать, дискомфорт.
автор Зліпок ступні • 04 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Что такое болька? все остальные слова понятны, но бесят неимоверно)
Боль
Кишмишная Мая• 04 января 2025
Автор, понимаю вас. Бесят эти уменьшительно-ласкательные слова. Хожу к мастеру маникюва, так у нее лексикон: зайка, буся, девочка, животик, ноготки, ротик, губки, сонечко и тд. Это невозможно выдержать, даже во рту приторно становится🤪 Ну есть такие люди, как им рот закрыть я понятия не имею.