Скажений гудзик• 28 ноября 2024
Гинеколог не отвечает на звонок и смс. Это нормально?
После назначенного ею лекарства началось осложнение. Я звонила она не ответила. Написала смс и тоже молчит. Я не знаю что делать,в аптеке не знаю что купить чтоб прекратились кд которые идут 6 дней уже с сильными болями,после таблеток её.
Бяки-козяки• 28 ноября 2024
Отменяйте лекарства
Что ж делать
По вопросу
Если договорились списаться по результатам, то не нормально, что не отвечает.
А так, не знаю, идите на повторную консультацию
Что ж делать
По вопросу
Скажений гудзик
• 28 ноября 2024
Начиналось как обычные кд,но с сильными болями и сгустками,у меня такого не было никогда. Думала будут месячные 4 дня,как обычно,но 6й день и чуть менее обильно,но не прекращаются.
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2024
Автор, это период месячных сейчас? Они начались в срок? Или раньше/позже?
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Какой препарат вы принимали? От чего он?
Тётя Хрюша• 28 ноября 2024
Ответ дляMarmu
Ну дзвонити - це зрозуміло, не треба, людина ж може на прийомі бути. Чи ви її єдиний пацієнт? На СМС могла б і відповісти, раз телефон дала, скільки часу пройшло?. Ви хоч не голосове відправили? Мій психіатр розповідав, що йому шлють, сказав, їх не прослуховує.
Почему это не нужно? После ее назначения кровотечение похоже, звонить конечно
Семенівни сусідка• 28 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Какой препарат, когда и в каких дозах назначен, какие были жалобы?
И врач не должна отвечать впм на тел и смс, вам нужно идти на прием и корректировать терапию
Директриссимо• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Я колись ходила на платний прийом, то лікарка мені написала у висновку номер телефону і сказала дзвонити, якщо щось піде не так. А частіше вони взагалі не дають контактів
Семенівни сусідка• 28 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Еще раз- вам оказали любезность, не более того, врач не обязан отвечать на впши звонки
Директриссимо• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
То я ж це саме написала!
Тріль!• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну скажімо це ситуація, коли лікар має бути на звʼязку вайберу/телеграму і дати якусь відповідь. А якщо лікар, наприклад, тільки один чи два дні на тиждень приймає?
Балаболка• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Модно по скорой обратиться в больницу, если авто истекает кровью,
Тріль!• 28 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Швидка не буде корегувати гінекологічне лікування/призначення
Ну і не згущайте, щодо «стікає кровʼю»
Але ситуація у автора, на мій погляд, не нормальна і краще перепитати лікаря, чи це в межах норми така реакція організму
Ну і не згущайте, щодо «стікає кровʼю»
Семенівни сусідка• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Где написано, что врач должен быть на связи? Если что, идете на прием к другому врачу
Балаболка• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Ну і не згущайте, щодо «стікає кровʼю»
Так в стационар положат, и не на скорой , а своим ходом имелось ввиду, и если врач не отвечает
Замулена ріка• 28 ноября 2024
Автор, вы не медикаментозный аборт делали? Если прям истекаете вызывайте скорую.
Тріль!• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Лікар несе відповідальність за призначене лікування
Звісно, ви можете це заперечувати. Не всі знають свої права і мають обмежену освіту
Сама не знаю• 28 ноября 2024
Це приватна клініка? Якщо так, то можна подзвонити на рецепшен і попросити з´єднати. Коли лікарка не зайнята, відповість.
А взагалі - як ви домовлялися? Бо зазвичай лікарі самі говорять, як можна зконтактувати у екстреному випадку. Комусь зручно на пошту, комусь на вайбер.
Семенівни сусідка• 28 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Да, но лечит врач в свои рабочие часы, а не круглосуточно, как вы себе нафантазировали.
Тріль!• 28 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну так автор і не вночі написав, хоча інколи буває невідкладна ситуація