Маурита• 04 января в 17:49
Кто принимает или принимал АД.. Где вы искали врачей?
Инстаграмм, клиники, отзывы знакомых? Я пока только в ИГ нашла нескольких но очень хотела бы офлайн. Какие у вас условия с Вашим врачом? Если что то не подходит снова прием или есть срок когда можно обратиться за коррекцией лечения? Спасибо!
ПАЦАНКА О• 04 января в 17:54
На Советчице прошерстила все темы, тогда еще так поголовно АД не принимали, как сейчас.
Визиты раз в 2-3 месяца, наблюдение и корректировка. Вначале каждый месяц посещала, потому что корректировалось чаще
Маурита
• 04 января в 17:57
Ответ дляПАЦАНКА О
Каждый раз платите за прием или у вас бесплатный врач? На ком остановились если не секрет?
ПАЦАНКА О• 04 января в 17:59
Ответ дляМаурита
Каждый раз плачу, это частная клиника.
Аксимед, Кушнирук.
Маурита
• 04 января в 18:10
Ответ дляКатерина-503a
Для начала, напишите в каком городе офлайн, Вы ищите психиатра?
Киев. Онлайн тоже рассматриваю. Просто не понимаю как их искать. Многие ушли в частную практику.
Голубка миру• 04 января в 18:11
Я обращалась в частную клинику. Врача выбирала по отзыву пациентов, по рейтингу. Пока врач нравится. Скоро повторный приём. Но личной связи с ним нет. Т.е. если вдруг будут какие-то вопросы, я напрямую не могу с ним связаться.
Катерина-503a• 04 января в 18:12
Ответ дляМаурита
Я из другого города. Мониторьте частные клиники и отзывы пациентов.
Маурита
• 04 января в 18:14
Ответ дляГолубка миру
Спасибо! А прием около 2000 да?
Голубка миру• 04 января в 18:16
Ответ дляМаурита
Спасибо! А прием около 2000 да?
Ну, у всех врачей по разному. Я за 1000 грн. нашла, но это не столица.
Лялька в колисці• 04 января в 18:34
Ответ дляМаурита
Спасибо! А прием около 2000 да?
Удалено администрацией...