тянитолкайка• 04 января в 18:38
Заспокійливі порекомендуйте
Вже багато пробувала , хочеться від них спати днем і багато . Фенібут , бафазол . Може щось є , щоб не хотілось спати днем ?
Я таке знаю• 04 января в 18:46
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Вы в каждой теме эту ссылку с рекламой почтите?
Знаю бакси• 04 января в 18:50
Витамины группы В,магния цитрат.Искать источник -разбираться с причиной.Больше прогулок,наладить сон.Что со сном?Еще ванны с магниевой солью ,с хвойным магниевым раствором.
Спілий баклажан• 04 января в 18:55
Те, що вам хочеться спати -це особливість вашого організму, а не ліків. Є багато людей, в кого ці ліки не викликають сонливості.
тянитолкайка
• 04 января в 19:13
Ответ дляМнята
Гідазепам. Але треба мати рецепт.
Ой ні , знаю за нього . Мені потрібно прибрати тривожність, напевно треба до лікаря
Ms. Iphone• 04 января в 19:19
Ответ дляЯ таке знаю
Так совпало, что это сразу пришлось к месту
Особенно учитывая описание автора, ей точно уже к врачам)
ПлакалаВАвто• 04 января в 19:25
Фенибут на ночь хорошо. Я постоянно ничего не пью, только симптоматически. Бывает даже гидозепам. Иногда корвалтаб. В зависимости от ситуации.