Кашпо• 04 января 2025
Мое подвешенное состояние просто убивает, нужен совет
замужем, ребенок, вроде нормально живем, все как у всех, понравился один мужчина, он начал флиртовать, я как дикая замужняя и давно забывшая как это бывает растаяла, накрутила себя, намечтала. Он видел мою обручалку, его это не останавливало. Он без кольца, в браке/нет не знаю. Был только флирт, обменялись телефонами, он сказал: напишешь мне. Моя гордость и уважение к мужу не позволяют это сделать. Если я напишу будет открыто понятно, что я запала и будет развитие событий дальше. Я понимаю, что у меня семья, мне наверное вот это все не надо, но головой перестаю думать и есть соблазн написать и в омут с головой. Как-то так. А как бы поступили вы?
Крапипопка• 04 января 2025
Я замужем со мной уже куча мужиков перефлиртовала, многие сами женатые, просто им скучно. О вас уже и забыли, а вы все страдаете писать или нет.))
verschwommenheit• 04 января 2025
Ответ дляКрапипопка
я ей сделаю кофе и Вам тоже!
Крапипопка• 04 января 2025
Ответ дляКашпо
Может и так, как это осознать и не фантазировать?
Мозгом, если мужчина хочет отношений, он их добивается.)
Пополняю_Карму• 04 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
я ей сделаю кофе и Вам тоже!
И мне, с молоком, без сахара
Гарнюнька• 04 января 2025
Я не замужем, но если бы автор была на вашем месте то муж мне бы был дороже чем секс на 5 минут.
Для меня лично семья дороже.
verschwommenheit• 04 января 2025
Ответ дляПополняю_Карму
И мне, с молоком, без сахара
Будет выполнено!
Кашпо
• 04 января 2025
Ответ дляВ курсі діла
У вас плохой муж, в браке все ужасно?
муж нормальный, собственно поэтому не понимаю себя, что происходит, такое впервые. Обычно посмеялись поулыбались и разошлись. В этот раз меня очень задело, он реально мне понравился, я злюсь на себя, но не могу совладать
В курсі діла• 04 января 2025
Ответ дляКашпо
Это либо начало конца вашей семьи, о чем впоследствии пожалеете, либо мозги встанут на место. Вы не из тех, кто спокойно может ходить налево и менять мужей, для вас все более драматично произойдет. Включайте мозги пока не поздно
Потребую апгрейду• 04 января 2025
Ответ дляКашпо
Просто з чоловіком уже немає цієї інтриги, тому то і зачепило. А ще кожній жінці приємна увага сторонніх чоловіків. В мене була подібна ситуація. Хлопець дав візитку, але я не писала і не дзвонила
Кашпо
• 04 января 2025
Ответ дляВ курсі діла
Включаю, не пишу, но как дура смотрю статус в сети, зачем? И постоянно проматываю в голове, что сказал, как посмотрел, обнял. Ну а при встрече я вообще не я. Это не возможно обьяснить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2025
Ответ дляКашпо
Вам просто стало скучно в браке. Но если закрутите с этим мужиком, то будете жалеть. Зачем рисковать браком ради мужика,который вас не ценит. Вот это его , позвонишь,, о многом говорит, вы для него одна из многих
Вільний митець• 04 января 2025
Цікавить лише одне на що це Вам? Чи справді все так добре. Моя думка, що вам не коханець тркба а усвідовити ситуацію в родині і щось змінити.
Гарнюнька• 04 января 2025
Ответ дляКашпо
Может Вам с мужем поехать куда-то вдвоем и там выпустить пар? Вашим отношениям не хватает огня. Все приелось, так бывает. Нужно просто немного отдохнуть и внести в отношения какой-то новизны и романтики.
Кашпо
• 04 января 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
100% я это умом понимаю, а в душе теплится вот то ’бывают исключения’
Гарнюнька• 04 января 2025
Ответ дляКашпо
Сколько Вам лет?
Кашпо
• 04 января 2025
Ответ дляГарнюнька
Откровенно, да, романтики не хватает . Но так было всегда. В основном. Почему именно этот и так сильно засел в моей голове?
Кашпо
• 04 января 2025
Ответ дляВільний митець
Питання хороше. Уявіть, я навіть не бачу з ним розвитку подій далі ніж секс. А просто секс мені теж ніби й не треба. Чоловіка і сім´ю кидати не збираюсь. Але цей стан просто непередати. Можливо гормони, дуже неочікувано для мене, і боляче, душевно важко
ИМХОля• 04 января 2025
Ответ дляКашпо
Ну так организм просит романтики
Вы думали в этом тихом омуте можно всю жизнь сидеть?
Это нормально. Вы живой человек
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2025
Ответ дляКашпо
Нет,это не исключение, вы идеализируете этого мужчину.А ему нужен просто секс. Когда ему надоест он вас бросит с разбитым сердцем, а возможно и с разбитым браком.
Гарнюнька• 04 января 2025
Ответ дляКашпо
Создайте романтику с мужем.
Кашпо
• 04 января 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо, немного отрезвляет
Бринзолетта• 04 января 2025
Ответ дляКашпо
У вас просто криза середнього віку. Хочеться відчути себе бажаною, що ви ще ого-го, цікаві чоловікам) це нормально) але в омут з головою мабуть не варто)
Вот Она Я• 04 января 2025
Ответ дляGvenna
Якщо з поточним чоловіком тягне на блядки, то тре його мінять. Розлучилась і вільна людина. А не оця вся лабуда.
Було б на кого мінять. Оцей ’Напішеш мнє’ явно не варіант надійного мужика. Вже скинув на автора відповідальність за все. Сьогодні передзвонить, завтра заблокує та й по всьому