Непереможна• 11 декабря 2024
Кризис отношений? Измена, дети
С мужем вместе 5 лет, в браке только 1,5 года. Ребенку сейчас 6 месяцев..
Заметила, что муж странно стал себя вести, задерживаться на работе, красиво одеваться, постоянно сидит в телефоне, появились какие-то новые друзья.
Любовницу отрицал.. но взяла телефон и прочитала милые переписки. Вывела на разговор его, сказал есть симпатия, но интима не было. Дама тоже в отношениях, но замуж её не берут и она нашла в моём муже "запасной вариант". Она для него тоже запасная, так как с его слов я не давала ему поддержки и заботы столько, сколько ему нужно. Мол я виновата.
Общаются они год (это я уже была беременна, ребенка долго планировали), а романтика 2 месяца - кафе, цветы, прогулки.
Хотела выгнать, плакала, говорила что сделал мне больно. Ответил, что никуда не пойдет, так как ребёнок маленький, и вообще не знает что ко мне чувствует. То говорит, что разлюбил, то не уверен 🤷🏻♀️
Терпеть и ждать, что выберет семью или таки выгнать? Я на эти алименты не проживу, до садика еще далеко, помощи ни от кого нет даже посидеть с ребёнком..
Я в отчаяние 😔
Дівчина заглядєніє• 11 декабря 2024
Готуйте фін подушку, він всеодно зрадить, а можливо і піде до іншої
задумчивая мордочка• 11 декабря 2024
Це не криза, а кінець, чоловік звичайне мудило, він не зміниться ніколи, не має сенсу далі ліпити з лайна цукерку, жити вже нормально не зможете, ще й приживалка у вашому житлі таке собі дозволяє у період вагітності і дитя грудне, Міша Кацурін №2, женіть сцяними тряпками, подавайте на аліменти, розлучення, шукайте підробітку/роботу/варіанти доходу, шкода дитини - зіпсоване життя з малечку назавжди, а взагалі це життя таке паскудне, краще не народжувати
задумчивая мордочка• 11 декабря 2024
с его слов я не давала ему поддержки и заботы столько, сколько ему нужно. Мол я виновата.
Незламна Україна• 11 декабря 2024
Співчуваю, доведеться жити поки роботу не знайдете, але на любов з його сторони не розраховуйте, якщо не схоче давати гроші доведеться подати на аліменти, можливо виїхати, материнство в нашій країні не захищене
Дівчина заглядєніє• 11 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
І не кажіть.
А вагітній, чи мамі з немовлям - підтримка непотрібна.?
То не чоловік і не батько :(
Незламна Україна• 11 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
І не кажіть.
То не чоловік і не батько :(
Це ж дочекався, паскуда, доки жінка буде прив´язана до дитини і показав справжнє обличчя
Пускаю бісики• 11 декабря 2024
Я сподіваюсь, ви вижмете з мудака по максимуму і тільки потім пошлете нахер.
Зараз у вас маленька дитина. Вам по максимуму треба збирати кошти, щоб було за що жити з дитиною.
Не сподівайтесь, що він зміниться. Тим більше, він вам нічого навіть і не обіцяє
Воленс-неволенс• 11 декабря 2024
Берите себя в руки, готовьте финансовую подушку. И как только будет возможно выходите на работу.
Орать на него, давить, шантажировать, плакать бесполезно.
Становитесь на ноги, поднимайте ребенка. Всё с холодной головой
Мальдивирую• 11 декабря 2024
Сказать ’выгоняйте’ очень легко. Вот серьёзно. А что дальше? Станете одной из теж женщин, которые рвут жопу ради ребёнка и сводят концы с концами. Так же,как и легко сказать ’готовьте фин подушку’, но не настолько легко это сделать. Если найдёте в себе силы стать на ноги с маленьким ребёнком и пользоваться сейчас мужем, то это лучший вариант. Я в себе не нашла, вот такая я слабохарактерная, хотя мне и не говорил, что разлюбил... но себе я точно честно могу ответить,что если бы я крепко стояла на ногах и была уверена в том,что сама смогу поставить дочку на ноги, то с мужем своим я бы развелась, скорее всего, уже очень давно.. Ну или ещё один вариант-искать любовника...
Трохи злякана• 11 декабря 2024
Класика жанра. Если Вы не готовы к решительным действиям прямо сейчас, зачем было брать телефон и ворошить все это? Чтобы терпеть и мучатся?
Мальдивирую• 11 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Так всегда и бывает..
Трохи злякана• 11 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Какой любовник? Ребенку 6 месяцев, пока она по любовникам прыгать будет, кто с дитем будет?
Белоснежко• 11 декабря 2024
Моральный урод!
Придётся в вашем положении терпеть , пока ребёнок немного подрастёт. Одной очень тяжело с младенцем
Мальдивирую• 11 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Вы только это прочитали?
Трохи злякана• 11 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Так всегда и бывает..
Или он всегда был такой, а дама была в розовых очках.
Пищалка• 11 декабря 2024
Это не кризис-это конец. Не можете уйти? Пользуйтесь им по максимуму, но держите в голове что это не любимый мужчина, а кошелек, из которого нужно как можно больше достать
Потребую апгрейду• 11 декабря 2024
такое впечатление, что эти фразы - базовые настройки мужиков
Мальдивирую• 11 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Конечно был, но не показывал этого, т.к девушка молодая, не превязанная ребенком легко уйдет. В моей ситуации первая серьёзная ссора случилась,когда дочке было несколько месяцев. Точнее звоночки начались, когда я была беременная...то,что я не смогу простить и забыть и то,что повторялось ещё несколько раз потом. Если бы я это увидела до беременности, я бы ушла, мне был 21-23 года, за мной ухаживало достаточно много парней даже при наличии мужа. Я легко бы нашла ему замену и он об этом в свои 30 очень хорошо знал и носил меня на руках )) Но у меня уже другая ситуация и уже большая дочь. Ещё годик-два и она сможет сама везде ездить и ходить, тогда я уже не буду к ней привязана и точно не буду слушать мужа, пойду полноценно работать, а не перебиваться разными заработками и, возможно, разведусь, пока не решила, т.к, когда мне стало на него плевать, он резко стал идеальным мужем.
Мальдивирую• 11 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
100%. Виновата женщина у них.
Miroslav09• 11 декабря 2024
Вам одной будет сложно с малышом. Тогда один выход закрыть на все глаза, откладывать деньги на будущее, ждать, пока ребенок подрастет. А ещё поговорить с ним серьезно, узнать, как он видит вашу дальнейшую жизнь. Насчёт тот женщины, он вас обманывает однозначно.
Непереможна
• 11 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
но интима не было
Ну я в это тоже не верю
Непереможна
• 11 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так он и хочет обвинить во всем меня) типо из-за меня всё, сама виновата
Тем не менее никуда не уходит
Непереможна
• 11 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ага.. а еще говорит, что ребёнка хотела только я. Но ’никуда не пойду, сына люблю’
До этого была замершая беременность, то даже плакал. Год второго планировали
Непереможна
• 11 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Вот потому пока и сижу. Я правда только несколько дней как узнала..
Но он хорошо зарабатывает, с ним у ребёнка всё есть, да и мне никогда в покупках не отказывает. Развестись и жить на копейки я не могу.. до садика еще очень далеко. Раньше отдавать не смогу, так как у нас нет помощи бабушек, я одна с ребёнком. Руки опускаются.. какая-то безвыходность
Непереможна
• 11 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
А что, лучше было молчать, что всё поняла? Включать актрису?
Непереможна
• 11 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Моральный урод!
Терплю.. глотая слезы и обиду
Я не в теме• 11 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
но интима не было
да перлы), но классика ведь уже