Успокойся_Успокойся• Изменено 04 января в 22:55
Боже девочки, хелп. Это глисты?? (У взрослого)
Дня 3 начала наблюдать такую картину жуткую( не шевелящиеся будто мертвые длинные такие белые штучки на конце с коричневым концом. Они не более 1-3мм
Я не пойму это глисты??
Еще зуд эти 3 дня появился сзади. Пол года около того слабость и апатия. Сдала витамин Д он был низкий и сказали из-за него. Но ситуация не меняется хотя пью уже 3 месяца. Я испугалась уже третий день. Может быть это хлопья какие-то?
Я допиваю сегодня антибиотик от бронхита, и пью энтерол. Может это хлопья такие прямые от лекарств?(
Оно не шевелится
Но прям с краю. Может они поумирали от антибиотиков или того энтерола…
Я в таком испуге, 24 года а глаза и страх как у 5ти летней. Даже не знаю что делать и куда идти с этим. Прийти к врачу сказать посмотрите или это глисты(
Фото нарисовала для вида. 1-3мм (не такие длинные как на фото)
Я не пойму это глисты??
Оно не шевелится
Пешеходик• 04 января в 23:47
Острицы это больше всего, не надо никах анализов. Выпейте пирантел 3 таблетки сразу, если вес до 75 кг и через 3 недели ещё раз 3 таблетки. Недорогой, нетоксичный и действенный антигельминтный препарат.
Постель и нижнее бельё постирать и прогладить желательно, руки чаще мыть и руками не часать попу. Всё у Вас будет хорошо!
Без образів• 04 января в 23:52
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Непойму, это вот за 4500?
Дешевле пропить вормил по инструкции
Без образів• 04 января в 23:53
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Схоже на аскариди, вони виходять мертві
Вони 15-20см завдовжки
Без образів• 04 января в 23:55
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Просто так читала не поможет. Там люди курсами пили всей семьей читала. Еще и с капельницами потому что очень опасное лекарство
Чем опасное? Примите по инструкции.
Но вы такая мнительная. 1 мм рассматривать в кале каждый день. Вам бы к психиатру. У вас и ник прямо в точку )))
АсобеннАя• 05 января в 00:05
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не ела. Но это три дня уже.
Ела мясо, картошку, яблоки, сыр хлеб и колбасу. Мандарины
мандарины?
АсобеннАя• 05 января в 00:07
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я каждый год пью Вормил (тоже самое) осенью, так как летом могу ягоды немытые скушать.
Чумацький Шлях• 05 января в 00:26
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А зуд тогда от чего, ох
И третий день уже
Так зуд періодичний?
Акуна_Матата• 05 января в 00:51
Автор, можете сдать кровь на антитела к паразитам в Медиане. Пока нет подтверждения, не пейте антигельминтные препараты (рекомендация гастроэнтеролога)
Успокойся_Успокойся
• 05 января в 10:39
Ответ дляЧумацький Шлях
Так зуд періодичний?
4 дня постоянный
Успокойся_Успокойся
• 05 января в 10:41
Ответ дляАкуна_Матата
Кровь? Я читала что кровь это вообще выкачка денег и бред сивой кобылы. Что иммунитет у человека вырабатывается к вирусам, а не глистам и что еще ни у кого не находили по крови их
Чумацький Шлях• 05 января в 16:58
Ответ дляУспокойся_Успокойся
4 дня постоянный
Та здайте той мазок, тільки не мийте анус перед здачею. То 5хв. Чи хоч фото глиста того чи слизу