Та_все_ок_будет• 05 января в 01:16

Тут есть логопеды?

Подскажите, реально ли стать логопедом, пройдя курсы?
Имею высшее образование по специальности Социология. Закончила 4 года назад.
Аnnеt• 05 января в 01:22
Файна цьоця• 05 января в 01:29
если у вас самой нет ’фефектов фикции’, то почему нет? конечно можно)
Ищу Аленя• 05 января в 02:00
Ничего эти курсы не дадут, объем материала огромный.
Надежда наш компас• 05 января в 02:13
Все можливо! Головне ваше бажання і цілеспрямованість, бажання навчатись і відданість справі! Нікого не слухайте окрім себе! Знаєте, інколи людина з безліччю дипломів має менше клієнтів і успіху, ніж, навіть самоучка, чи хто проходив курси, семінари, вебінари… У вас освіта соціологія - напрям на допомогу людям, я вважаю, логопед - логічний супутній напрямок. Нехай ваше бажання збудеться цього року ❤️
автор Та_все_ок_будет • 05 января в 02:24
Ответ дляНадежда наш компас
Дякую Вам!
Хома з пастою• 05 января в 03:52
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дякую Вам!
Лучше найдите в своем городе лучших специалистов и попроситесь к ним на практику, подсмотреть как и что. За деньги такое практикуется.
Лукава Кішка• 05 января в 07:54
Не повела бы Никогда ребёнка к специалисту такому после курсов. Люди 4 года учаться, практику проходят в спецсадах.
А тут прям как ногти или волосы. После курсов...
миссАрфография• 05 января в 13:00
так вы же социолог. какая логопедия???
Всех анонимов аноним• 06 января в 22:20
Автор вы адекватная????

К вам прийдёт ребенок аутист и вы его даже не продиагностируете не говоря уже про коррекцию!

А постановка? Вы же не уловите разницу между дизартрией и дислалией.

У вас же не возникает вопрос можно ли стать врачом после курсов???